Каталог Минералов
 
Выставки-продажи камней

Научные конференции

Топливоэнергетическое

Ювелирные выставки

Горнопромышленное












Календарь событий / Горнопромышленное / МАЙНЕКС Центральная Азия 2014
обсудить на форуме


МАЙНЕКС Центральная Азия 2014


Даты31.03.2014 - 02.04.2014
Организатор Майнекс
Сайт мероприятия
РегионКазахстан
АдресРеспублика Казахстан,010000, г. Астана проспект Сары Арка 8А, г-ца Парк Инн


5-й Международный Горнопромышленный Форум и Выставка "МАЙНЕКС Центральная Азия 2014" пройдёт с 31 марта по 2 апреля 2014 года в конференц  комплексе гостиницы Radisson в г. Астана, Республика Казахстан. Форум является одним из самых крупных и представительных отраслевых мероприятий, посвящённых актуальным проблемам разведки, добычи и переработки твёрдых полезных ископаемых в странах Центрально-Азиатского региона. Главная тема Форума в этом году – «ПРОДВИЖЕНИЕ ИННОВАЦИЙ И ИНВЕСТИЦИЙ В ГОРНОРУДНОЙ ОТРАСЛИ».

Подводя итоги работы Форума в2013году, Заместитель Премьер-Министра, Министр Индустрии и Новых Технологий Республики Казахстан А. О. Исекешев отметил исключительную важность Форума МАЙНЕКС для стимулирования многостороннего профессионального диалога и обмена опытом в развитии минерально-сырьевой базы и выработки практических рекомендаций по эффективному взаимодействию государства и корпоративного сектора в решении стоящих перед отраслью задач. Он также подчеркнул,что форум является традиционной площадкой для организации встреч с инвесторами и для презентации наиболее перспективных проектов и технологий в сфере недропользования в странах Центральной Азии.Ссылка на видео-запись выступления Заместителя Премьер-Министра, Министра Индустрии и Новых Технологий Республики Казахстан А. О. Исекешева.

Форум ежегодно собирает более 500-т руководителей и специалистов из Казахстана, Кыргызстана,Таджикистана, Узбекистана, России, Монголии, Грузии, Армении, Канады,Австралии,США, Швейцарии,Финляндии, Великобритании, Китая и ОЭА. В отраслевой экспозиции, организуемой в ходе Форума, более 30 компаний-экспонентов из Казахстана, России, Великобритании, Канады, Австралии, Германии и Кита представляют проекты и технологии для горной промышленности.

Привлечение инвестиций и финансирования, создание конкурентных преимуществ, повышение эффективности являются приоритетными вопросами для большинства горнодобывающих и геологических компаний в мире. Передовой опыт в решении этих и других проблем будет широко представлен в рамках сессий Форума, выставки и мастер-классов. Вечерние коктейль-приёмы, гала-ужин и круглые столы,организуемые в рамках Форума МАЙНЕКС Центральная Азия, обеспечат возможности для развития деловых контактов и проведения индивидуальных встреч.

Программа мероприятий, организуемых в рамках форума МАЙНЕКС Центральная Азия 2014 г., включает двухдневную конференцию и отраслевую выставку 1 и 2 апреля. Традиционно перед началом форума 31марта будут организованы мастер-классы и семинары для специалистов горной отрасли. Вечером2апреля после окончания форума состоится гала ужин и награждение победителей 3-го конкурса любительской фотографии «Геолог. Горняк. Металлург», посвящённый горнорудной отрасли стран Центрально-Азиатского региона.

Дополнительные разъяснения можно получить в Оргкомитете форума
Наталия Тарасова
Т / ф: +7 495 249 49 03
Сот: +7 915 482 92 84
E: moscow@minexforum.com



Читайте новости Каталога Минералов на Яндекс


Новости по теме:



Связаться с организатором


 
Если Вы войдёте на сайт со своим паролем, то Вам не нужно будет заполнять поля имя и емайл
Ваше имя *
Email *
Тема сообщения * МАЙНЕКС Центральная Азия 2014
Текст сообщения *
Введите символы с картинки

Заменить картинку






  • Моя коллекция
  • Добавить образец
  • Добавить месторождение
  • Предложить новость
  • Управление рассылкой
  • Профайл