Каталог Минералов
 
Выставки-продажи камней

Научные конференции

Топливоэнергетическое

Ювелирные выставки

Горнопромышленное












Календарь событий / Ювелирные выставки / XVI российская выставка - ярмарка «УралЮвелир – 2016»
обсудить на форуме


XVI российская выставка - ярмарка «УралЮвелир – 2016»


Даты16.11.2016 - 20.11.2016
Сайт мероприятия
РегионЕкатеринбург
Адресг. Екатеринбург, ул. Горького, 4а


16 ноября в Екатеринбурге начнет работу традиционная российская выставка «УралЮвелир».
Старейшая отраслевая ювелирная выставка столицы Урала - одна из самых известных и авторитетных региональных ювелирных экспозиций в России.  За 16 лет своего существования выставка, по мнению участников ювелирного рынка, приобрела  огромную популярность и стала самой эффективной региональной торговой территорией России по сочетанию оптовых и розничных продаж. Это  выставка, которую каждую осеньс нетерпением ждут любители ювелирных украшений и специалисты оптовой и розничной торговли  ювелирного рынка Уральского региона. Несмотря на чрезвычайно сложные условия работы в последние несколько лет, жесткую конкуренцию  выставка успешно существует и уверенно смотрит в будущее. Это происходит, прежде всего, за счет понимания интересов ювелирной отрасли и стремления максимально удовлетворять потребности экспонентов. Признание горожан и гостей уральской столицы объясняется и огромным ассортиментом и высоким,  и стабильным качеством  представляемых ювелирных изделий.

В этом году изменилось место проведения выставки, мероприятие пройдет  в историческом центре города, «на плотинке», на территории Уральского Дизайн-Центра.

После реконструкции здания, в процессе которой, были учтены все современные требования с использованием новейших материалов и технологий, Центр позиционируется, как новое и перспективное место для проведения мероприятий любого формата и масштаба,  что подтверждается статистикой посещения мероприятий.В непосредственной близости торговые центры, метро, остановки общественного транспорта, гостиницы, кафе, пешеходные зоны отдыха, железнодорожный вокзал. Общая  площадь составляет  2000кв.м.  

Каждый раз неизменно работа на выставке   приносит  участникам  заслуженный  успех и массу выгодных договоров о сотрудничестве,  а деловым посетителям новый  ассортимент брендов и закупки их продукции. В дни работы выставку, как правило, посещают более 5000 торговых представителей, которые приезжают из городов Большого Урала, Сибири, Поволжья, Башкортостана и других российских регионов. Общее количество посетителей составляет ежегодно более 15000 человек.

Ювелирные изделия в экспозиции представляют  более 100 компаний. Осенняя выставка ежегодно  собирает  тех, кто сегодня достойно представляет современную ювелирную промышленность, российское  искусство ювелиров и камнерезов.  Среди экспонентов выставки – предприятия из многих городов России,  известные мастера-ювелиры, индивидуальные предприниматели, молодые мастера, представляющие  Екатеринбург, Москву, Санкт-Петербург, Кострому, Иваново, Челябинск, Киров, Пермь, Новосибирск, Якутию, Ростов-на-Дону, Дагестан и другие регионы страны.

Центральное место в программе деловых  событий выставки традиционно занимает конкурс современного ювелирного искусства, главные номинации которого: «Новая форма», «Стилевая линия», «Камнерезная пластика». По итогам Конкурса победителям компетентное и беспристрастное жюри присуждает «Гран-при», кубки,  медали и поощрительные дипломы в различных дополнительных номинациях.

С каждым годом растет престиж выставки «УралЮвелир» в деловых кругах не только Екатеринбурга, но и всей страны. Организаторы стремятся в рамках одного проекта объединить интересы отечественных производителей ювелирных изделий и торговых организаций. Для простых же посетителей и гостей выставки она неизменно становится ярким, праздничным, светским событием.    Особую дружескую атмосферу, радушный прием организаторов и внимание к каждому экспоненту, как отличительную черту «УралЮвелира», отмечают большинство участников выставки.

Нет сомнения, что «УралЮвелир»  в Екатеринбурге, географическом центре России, расположенном на границе двух континентов, и в дальнейшем будет способствовать развитию российской ювелирной и камнерезной отраслей,  приносить ее участникам заслуженный успех, новые интересные встречи на уральской земле.

 Объединение «Универсальные выставки»
Тел/факс: (343) 355 – 01 - 42 (46, 49)
E-mail: reklama@unexpo.ru



Читайте новости Каталога Минералов на Яндекс


Связаться с организатором


 
Если Вы войдёте на сайт со своим паролем, то Вам не нужно будет заполнять поля имя и емайл
Ваше имя *
Email *
Тема сообщения * XVI российская выставка - ярмарка «УралЮвелир – 2016»
Текст сообщения *
Введите символы с картинки

Заменить картинку






  • Моя коллекция
  • Добавить образец
  • Добавить месторождение
  • Предложить новость
  • Управление рассылкой
  • Профайл