Каталог Минералов
 
Выставки-продажи камней

Научные конференции

Топливоэнергетическое

Ювелирные выставки

Горнопромышленное












Календарь событий / Горнопромышленное / MiningWorld Russia 2016
обсудить на форуме


MiningWorld Russia 2016


Даты24.04.2016 - 28.04.2016
Сайт мероприятия
РегионМосква, город


С 26 по 28 апреля 2016 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» состоится
20-я юбилейная Международная выставка технологий и оборудования для добычи и обогащения полезных ископаемых MiningWorld Russia.

Согласно Общероссийскому рейтингу выставок 2013-2014, MiningWorld Russia признана «Лучшей выставкой России» во всех номинациях по тематике «Природные ресурсы. Горнодобывающая промышленность».

Участники выставки продемонстрируют новейшее оборудование и технологии для разведки, добычи, обработки и обогащения полезных ископаемых, обеспечения безопасности горных работ, строительные технологии в горном деле, лабораторное оборудование и материалы, технику и средства перемещения сыпучих материалов, запчасти и комплектующие для горных машин, а также технологи для обеспечения охраны окружающей среды.

За годы успешного развития MiningWorld Russia стала ведущей выставкой горнодобывающей отрасли России и эффективным инструментом увеличения продаж продукции и услуг участников. Техника, оборудование и технологии, которые демонстрируются на выставке, впоследствии применяются в горнодобывающей промышленности России и стран ЕврАзЭС.  

В рамках деловой программы выставки состоятся три международные конференции: «Машины и оборудование для открытых горных работ», «Золото и технологии», «Технологии подземной разработки месторождений полезных ископаемых». В конференциях примут участие представители предприятий горнодобывающей отрасли, машиностроительных заводов, научно-исследовательских организаций, коммерческих компаний, высших учебных заведений и профильных ассоциаций.

Традиционно выставка проходит при поддержке: Министерства энергетики РФ, Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Федерального агентства по недропользованию / РОСНЕДРА, Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, Комитета Совета Федераций ФС РФ по экономической политике, Научного совета РАН по проблемам горных наук, Высшего горного совета, Союза нефтегазопро-мышленников России, Академии горных наук и других отраслевых ассоциаций и союзов.

Цифры и факты 2015:

  • 279 участников из 27 стран
  • Коллективные экспозиции Австралии, Норвегии, КНР, Германии и Финляндии
  • 3 международные конференции: более 400 делегатов, около 40 докладов

4034 посетителя из 40 стран и 62 регионов России

  • 81% посетителей заинтересован в установлении новых деловых контактов
  • 79% посетителей наделены полномочиями или влияют на решения о закупке товаров и услуг
  • 58% посетителей - руководители предприятий, заместители руководителей, начальники отделов

В 2015 году выставка MiningWorld Russia в очередной раз прошла аудит Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ), что говорит об открытости выставки и объективности ее статистических показателей.

Запросить условия участия в выставке можно воспользовавшись формой бронирования стенда на официальном сайте выставки.



Читайте новости Каталога Минералов на Яндекс


Новости по теме:


  • Итоги MiningWorld Russia 2016
    С 26 по 28 апреля 2016 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась 20-я Международная выставка технологий и оборудования для добычи и обогащения полезных ископаемых MiningWorld Russia.
  • Переговоры о локализации производства в России
    Заместитель руководителя Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы провел переговоры с участниками 20-й Международной выставки MiningWorld Russia о локализации производства в России
  • Начала работу выставка MiningWorld Russia.
    Вчера, 26 апреля, В Москве, Крокус Экспо начала работу 20-я юбилейная Международная выставка технологий и оборудования для добычи и обогащения полезных ископаемых MiningWorld Russia.
  • Приглашаем на MiningWorld Russia 2016
    Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в деловой программе 20-й юбилейной Международной выставки технологий и оборудования для добычи и обогащения полезных ископаемых MiningWorld Russia


Связаться с организатором


 
Если Вы войдёте на сайт со своим паролем, то Вам не нужно будет заполнять поля имя и емайл
Ваше имя *
Email *
Тема сообщения * MiningWorld Russia 2016
Текст сообщения *
Введите символы с картинки

Заменить картинку






  • Моя коллекция
  • Добавить образец
  • Добавить месторождение
  • Предложить новость
  • Управление рассылкой
  • Профайл