Каталог Минералов
 
Выставки-продажи камней

Научные конференции

Топливоэнергетическое

Ювелирные выставки

Горнопромышленное












Календарь событий / Ювелирные выставки / XIX Российская выставка-продажа «УралЮвелир»
обсудить на форуме


XIX Российская выставка-продажа «УралЮвелир»


Даты13.11.2019 - 17.11.2019
Сайт мероприятияhttps://unexpo.ru
РегионРоссия
АдресРоссия, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 5


13 ноября в Екатеринбурге открывается специализированная ювелирная выставка-продажа, которая стала одним из знаковых событий для ювелирного рынка Уральского региона. За 19 лет своего существования выставка, по мнению участников ювелирного рынка, приобрела огромную популярность и стала самой эффективной региональной торговой территорией России по сочетанию оптовых и розничных продаж.

Выставка собирает на своих площадях лучших представителей ювелирного мира, ценителей авторского стиля, колорита и неповторимости.

Основные направления экспозиции выставки:

  • ювелирные украшения из золота и серебра России и других стран;
  • авторские ювелирные, художественные, камнерезные изделия;
  • столовое серебро;
  • художественное оружие;
  • бижутерия;
  • элитные подарки.

Особое место в экспозиции выставки занимают уникальные изделия мастеров ручной работы. Вы сможете приобрести редкие и единственные в своем роде авторские сувениры и подарки.

Горожан и гостей уральской столицы выставка порадует огромным ассортиментом, и высоким качеством представляемых ювелирных изделий, новыми коллекциями, эксклюзивными украшениями. Вы легко найдете эффектные ювелирные украшения и аксессуары по ценам производителя.

Осенняя выставка ежегодно собирает тех, кто сегодня достойно представляет современную ювелирную промышленность.  В этом году комфортный зал Уральского центра дизайна представит около 100 компаний.

Среди экспонентов выставки – предприятия из многих городов России, известные мастера-ювелиры, индивидуальные предприниматели, молодые мастера, представляющие Екатеринбург, Москву, Кострому, Иваново, Челябинск, Пермь, Магадан, Новосибирск, Дагестан и другие регионы страны. Выставку «УралЮвелир» посещают представители торговых компаний из городов Большого Урала, Сибири, Поволжья, Башкортостана и других регионов России.  Руководители розничных торговых предприятий, специализирующихся на продаже ювелирных изделий и элитной бижутерии, смогут выбрать необходимую продукцию и поставщиков для своего бизнеса.
.
Центральное место в программе деловых событий выставки традиционно занимает конкурс современного ювелирного искусства, главные номинации которого: «Новая форма», «Стилевая линия», «Камнерезная пластика». По итогам Конкурса победителям компетентное и беспристрастное жюри присуждает «Гран-при», кубки, медали и поощрительные дипломы в различных дополнительных номинациях.

Выставка объединяет интересы отечественных производителей ювелирных изделий и торговых организаций. Для простых же посетителей и гостей она неизменно становится ярким, праздничным, светским событием. Особую дружескую атмосферу, радушный прием организаторов и внимание к каждому экспоненту, как отличительную черту «УралЮвелира», отмечают большинство участников выставки.

Нет сомнения, что «УралЮвелир» и в дальнейшем будет способствовать развитию российской ювелирной отрасли, приносить ее участникам заслуженный успех, новые интересные встречи на уральской земле.



Читайте новости Каталога Минералов на Яндекс


Связаться с организатором


 
Если Вы войдёте на сайт со своим паролем, то Вам не нужно будет заполнять поля имя и емайл
Ваше имя *
Email *
Тема сообщения * XIX Российская выставка-продажа «УралЮвелир»
Текст сообщения *
Введите символы с картинки

Заменить картинку






  • Моя коллекция
  • Добавить образец
  • Добавить месторождение
  • Предложить новость
  • Управление рассылкой
  • Профайл