Каталог Минералов
 
Новости / Драгоценности / Чем украсить ушки или модные серьги 2020

обсудить на форуме



16.07.2020

Чем украсить ушки или модные серьги 2020



Шапки-ушанки и прочие утеплительные головные уборы непреклонно холодной зимы остались теперь на дальних полках гардеробов. Им на смену пришли экстравагантные шляпки и романтичные прически, ставшие главной составляющей образа теплого сезона. Но, не стоит забывать, что основным аксессуаром на модных показах весна-лето 2020 стали серьги. Именно этой мерцающей привлекательной мелочи было уделено большое внимание фэшн-художников.

Фэшн-коллекции весна-лето 2020 порадовали публику изобилием стилей. Доминирующими направлениями стали романтичные веянья из прошлого, вдохновлённые помпезным пафосом 30-ых, мистической и строгой готикой, миролюбивым бунтарством хиппи. В соответствии к этим нарядам были изготовлены серьги. В текущих ювелирных трендах четко прослеживается тенденция лаконичности. И цветы, конечно же цветы, этот тренд так же будет продолжен. Все поставки цветов будут загружены на полную.

Дизайнеры, предлагающие массивные украшения все же нашли свое место в анонсах, но остались в меньшинстве. Самыми актуальными сережками этой весны и наступающего лета стали миниатюрные соцветия, небольшие кольца, лаконичные пусеты, элегантные серьги, напоминающие ретро-кулоны и романтичные сережки в форме каплей. Преимущественное количество серег было выполнено из белого золота и платины. Изделия дополнены драгоценными и полудрагоценными камнями.

Не вышел из моды белый жемчуг, ставший классикой жанра, гранаты и сапфиры стали самыми трендовыми камнями новых коллекций. Бриллианты по-прежнему не уступают место другим драгоценным камням. В этом году наиболее популярным среди ювелирных мастеров стал белый бриллиант круглой огранки «принцесса». Его форма и сияние действительно способны уместно дополнить любой наряд, придав образу королевский блеск. Кстати, именно такие бриллианты предпочитает носить супруга принца Уильяма - Кейт Миддлтон.

Жизнь слишком коротка для невзгод и ограничений. Наполняйте ее самыми яркими эмоциями, украшайте свой жизненный путь счастливым бриллиантовым блеском и мерцанием!



Читайте новости Каталога Минералов на Яндекс
обсудить на форуме



новости из рубрики Драгоценности



  • Моя коллекция
  • Добавить образец
  • Добавить месторождение
  • Предложить новость
  • Управление рассылкой
  • Профайл