Каталог Минералов
 
Новости / В Музей янтаря привезли бриллианты

обсудить на форуме



13.06.2008

В Музей янтаря привезли бриллианты


В Музее янтаря появились бриллианты из коллекции “Эрмитаж". Выставку драгоценных камней представила знаменитая в России ювелирная группа “Смоленские бриллианты".

Подобная экспозиция в Калининграде представлена впервые. Ювелирные украшения: кольца, серьги и кулоны – сделаны из белого золота, а размеры бриллиантов достигают до 3-х карат. В драгоценных изделиях мастера отразили историю России и великолепную архитектуру. Например, на выставочных экспонатах можно увидеть арочные своды или купола церквей.

Организовать эту выставку было и просто, и сложно одновременно. Не было никаких проблем в налаживании партнерских отношений с ООО “Смоленские бриллианты". Самые большие сложности возникли с пересечением границы. Здесь присутствуют довольно дорогие предметы, стоимость исчисляется в миллионах рублей, некоторые предметы продаются только в эксклюзивных салонах города Москвы.



Читайте новости Каталога Минералов на Яндекс
обсудить на форуме






  • Моя коллекция
  • Добавить образец
  • Добавить месторождение
  • Предложить новость
  • Управление рассылкой
  • Профайл