Каталог Минералов
 
Выставки-продажи камней

Научные конференции

Топливоэнергетическое

Ювелирные выставки

Горнопромышленное












Календарь событий / Ювелирные выставки / Ювелирный салон Сибири
обсудить на форуме


Ювелирный салон Сибири


Даты16.03.2017 - 19.03.2017
Сайт мероприятия
РегионКрасноярск
Адресг. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».


Одна из крупнейших в России ювелирных выставок приглашает участников: с 20 по 23 апреля в Красноярске пройдет XI выставка «Ювелирный салон Сибири». Это самый крупный отраслевой проект на территории Сибири и Дальнего Востока и один из крупнейших в России, где ежегодно демонстрируются и продаются тысячи украшений.

В настоящее время открыт набор участников выставки – приглашаются ювелирные компании-производители и поставщики украшений из драгоценных металлов, натуральных драгоценных и полудрагоценных камней, бижутерии, а также всевозможных эксклюзивных ювелирных изделий.

По многочисленным отзывам экспонентов, выставка всегда проходит на хорошем уровне. «Сама выставка очень нравится: организация, великолепный стенд, прекрасные витрины, хорошее освещение. Публика здесь всегда платежеспособная, интеллигентная и имеющая хороший вкус. Красноярская выставка по показателям более окупаемая, чем другие выставки, даже по сравнению со столичными», – поделилась участница выставки 2016 года Ксения Бейлина, представитель московской компании Chirineli.

Добавим, что выставка ежегодно подтверждает статус ключевой региональной выставки, собирая на своей площадке тысячи гостей. Так, в 2016 году ее участниками стали 107 компаний из России и Армении, а посетили выставку свыше 8,5 тысяч человек, из них 520 специалистов отрасли (владельцы ювелирных магазинов, представители ювелирных производств, мастерских). Причем гости приезжали из Украины, восьми регионов России и 15 городов Красноярского края (Лесосибирска, Назарово, Зеленогорска, Железногорска, Дивногорска, Енисейска, Ачинска, Канска, Емельяново, Енисейска, Минусинска, Шарыпово и др.).

По прогнозам организаторов, в 2017 году «Ювелирный салон Сибири» вновь станет центром ювелирной моды – в нем примут участие больше 100 компаний-экспонентов из разных регионов России. На сегодняшний день уже занято 60% выставочной площади.

«Мы всегда стараемся гибко реагировать на все экономические изменения и делаем все возможное, чтобы «Ювелирный салон Сибири» оставался ярким проектом и давал максимальный результат и участникам, и гостям. Не секрет, что в нашем крае успешно развивается ювелирная отрасль, стабильно высокий уровень доходов населения. Здесь одинаково хорошо покупаются как бюджетные украшения и бижутерия, так и абсолютно эксклюзивные коллекции стоимостью в несколько миллионов», – рассказала директор выставки Оксана Иванюшина.

Помимо экспозиции, в рамках «Ювелирного салона Сибири» предусмотрена широкая развлекательная и профессиональная программа. Так, пройдут ежегодная Сибирская ювелирная конференция по актуальным вопросам развития отрасли региона, традиционный конкурс профессионального мастерства «Лучшее ювелирное украшение Сибири», лекции Валентина Скурлова, эксперта русского отдела аукциона Christie’s, учёного секретаря Российского мемориального фонда Карла Фаберже; семинары и консультации для специалистов и гостей выставки.

По вопросам участия в выставке «Ювелирный салон Сибири» можно обращаться в оргкомитет:
Оксана Иванюшина – директор выставки
Юлия Крючкова – менеджер выставки
тел./факс: (391) 22-88-612, 22-88-605
(391) 22-88-611 – круглосуточно
gold@krasfair.ru



Читайте новости Каталога Минералов на Яндекс


Связаться с организатором


 
Если Вы войдёте на сайт со своим паролем, то Вам не нужно будет заполнять поля имя и емайл
Ваше имя *
Email *
Тема сообщения * Ювелирный салон Сибири
Текст сообщения *
Введите символы с картинки

Заменить картинку






  • Моя коллекция
  • Добавить образец
  • Добавить месторождение
  • Предложить новость
  • Управление рассылкой
  • Профайл