Каталог Минералов
 
Выставки-продажи камней

Научные конференции

Топливоэнергетическое

Ювелирные выставки

Горнопромышленное












Календарь событий / Горнопромышленное / «Промэнерго» и «Управление отходами. Экология»
обсудить на форуме


«Промэнерго» и «Управление отходами. Экология»


Даты17.11.2015 - 19.11.2015
Сайт мероприятия
РегионОренбург
Адрес г. Оренбург, ул.Чкалова, 1


С 17 по 19 ноября в Оренбурге развернутся две масштабные специализированные выставки 2015 года: «Промэнерго» и «Управление отходами. Экология», которые за время своего существования зарекомендовали себя как представительные, информационно насыщенные и эффективные отраслевые проекты.
Главная цель выставок «ПРОМЭНЕРГО» и «УПРАВЛЕНИЕ ОТХОДАМИ. ЭКОЛОГИЯ» – содействие развитию промышленной индустрии Оренбуржья и природоохранных проектов, продвижение современного оборудования, обмен опытом по решению актуальных проблем на межрегиональном уровне, налаживание деловых связей между производителями, поставщиками и потребителями, позиционирование промышленного потенциала Оренбургской области. 

Экспозиции «Промэнерго» и «Управление отходами. Экология» представят последние достижения по следующим направлениям: машиностроение, станкостроение, сварка, энергоэффективные и ресурсосберегающие технологии, оборудование и материалы в промышленности и энергетике, сбор, хранение, транспортировка, переработка промышленных, лесных, бытовых, сельскохозяйственных отходов и отходов ЖКХ, технологии и оборудование для переработки отходов, рециклинг, контроль загрязнения воздуха и технологии очистки и многое другое.

Посетители выставок смогут  увидеть традиционную экспозицию министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области «Энергоэффективность и энергосбережение», на которой будут представлены организации Оренбургской области, осуществляющие деятельность в сфере энергосберегающих инновационных технологий.

Организаторы: Правительство Оренбургской области, Министерство экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области, Министерство природных ресурсов, экологии  и имущественных отношений Оренбургской области, Торгово-промышленная палата Оренбургской области, компания «УралЭкспо».

Приглашаем посетить выставки и мероприятия деловой программы
Дополнительная информация по телефонам: (3532) 67-11-02, 67-11-03, 45-31-31



Читайте новости Каталога Минералов на Яндекс


Новости по теме:



Связаться с организатором


 
Если Вы войдёте на сайт со своим паролем, то Вам не нужно будет заполнять поля имя и емайл
Ваше имя *
Email *
Тема сообщения * «Промэнерго» и «Управление отходами. Экология»
Текст сообщения *
Введите символы с картинки

Заменить картинку






  • Моя коллекция
  • Добавить образец
  • Добавить месторождение
  • Предложить новость
  • Управление рассылкой
  • Профайл