Каталог Минералов
 
Выставки-продажи камней

Научные конференции

Топливоэнергетическое

Ювелирные выставки

Горнопромышленное












Календарь событий / Горнопромышленное / Уголь России и Майнинг-2017
обсудить на форуме


Уголь России и Майнинг-2017


Даты06.06.2017 - 09.06.2017
Сайт мероприятия
РегионНовокузнецк
Адресг. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51


С 6 по 9 июня 2017 года в Новокузнецке состоятся XXIV Международная выставка «Уголь России и Майнинг, VIII Международная выставка «Охрана, безопасность труда и жизнедеятельности» и III специализированная выставка «Недра России».

Выставка «Уголь России и Майнинг» занимает лидирующее место в общероссийском выставочном рейтинге и признана самой крупной в России по тематике «Природные ресурсы. Горнодобывающая промышленность». Ежегодно выставочный проект собирает представителей ведущих компаний отрасли из регионов России и зарубежья.

В 2016 году участие в выставках приняли 526 компаний из 25 стран: Германии, Польши, Великобритании, Китая, Израиля, Австралии, Австрии, Дании, Финляндии, Франции, Италии, Японии, Норвегии, Испании, Швеции, Швейцарии, США, Южной Кореи, Чешской Республики, Украины, Республики Беларусь, Казахстана, Армении, Узбекистана и России. Впервые в Угольном форуме приняли участие представители Израиля и Южной Кореи. За 4 дня работы выставку посетили 27126 человек, большая часть которых, по данным опроса, - специалисты, представляющие предприятия угольной, машиностроительной, металлургической промышленности и других сфер деятельности из городов Российской Федерации и других стран мира.

В 2017 году продолжат работу проекты «Недра России» и «Охрана, безопасность труда и жизнедеятельности». Все три выставки формируют единственную в стране площадку для всех отраслей горнорудной промышленности, где демонстрируются новейшие технологии поиска, разведки, разработки и эксплуатации месторождений; оборудование для бурения, строительства скважин, трубопроводов и добычи полезных ископаемых, а также последние новшества в области геологии и геофизики. Здесь же можно будет найти горноспасательное оборудование и снаряжение, средства индивидуальной защиты, измерительные и контрольные приборы, научно-исследовательские разработки по охране труда и многое другое.


С уважением,
пресс-центр ВК «Кузбасская ярмарка»
тел.: (3843) 32-24-28
www.kuzbass-fair.ru



Читайте новости Каталога Минералов на Яндекс


Новости по теме:


  • «Уголь России и Майнинг-2017» откроется 6 июня
    С 6 по 9 июня 2017 года в Новокузнецке будут работать XXIV Международная специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг», VIII Международная специализированная выставка «Охрана, безопасность труда и жизнедеятельности» и III Международная специализированная выставка «Недра России».


Связаться с организатором


 
Если Вы войдёте на сайт со своим паролем, то Вам не нужно будет заполнять поля имя и емайл
Ваше имя *
Email *
Тема сообщения * Уголь России и Майнинг-2017
Текст сообщения *
Введите символы с картинки

Заменить картинку






  • Моя коллекция
  • Добавить образец
  • Добавить месторождение
  • Предложить новость
  • Управление рассылкой
  • Профайл