Выставки-продажи камней
Научные конференции
Топливоэнергетическое
Ювелирные выставки
Горнопромышленное
|
Календарь событий / Ювелирные выставки / Новогодние подарки на выставке ART TREND
Новогодние подарки на выставке ART TREND
Если Вы находитесь в поиске по-настоящему интересного подарка, приходите 29 и 30 декабря в Санкт-Петербургскую Государственную Академию им. А.Л. Штиглица на новогоднюю выставку-продажу ART TREND. Более 200 авторов представят ювелирные изделия, камнерезные работы, картины, расписной фарфор и художественное оружие, которые послужат прекрасными презентами к предстоящим праздникам.
К участию приглашены ведущие ювелиры и художники из России, Германии и Белоруссии. Все участники прошли тщательный отбор, что гарантирует интересное насыщение выставки. Все изделия, созданные вручную ведущими мастерами, представляют авторы лично.
Выставка пройдет в потрясающем по красоте Большом зале Музея прикладного искусства Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академии имени А. Л. Штиглица, созданном известным столичным архитектором XIX века М.Е. Месмахером.
Генеральным радио-партнером выставки является радиостанция Business FM Санкт-Петербург
29 и 30 декабря 2015 года с 11:00 до 21:00 Санкт-Петербург, Соляной пер, 13, Академия им. Штиглица (быв. Мухинское училище)
 |
|
|
Связаться с организатором
|
|