Каталог Минералов
 
Выставки-продажи камней

Научные конференции

Топливоэнергетическое

Ювелирные выставки

Горнопромышленное












Календарь событий / Горнопромышленное / V Международная научно-практическая конференция «Техгормет-21 век»
обсудить на форуме


V Международная научно-практическая конференция «Техгормет-21 век»


Даты13.11.2014 - 14.11.2014
Сайт мероприятия
РегионСанкт-Петербург, город
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, 39


Ежегодно в середине ноября Санкт-Петербург на несколько дней превращается в главную научно-деловую площадку страны в вопросах инновационного развития горной отрасли. 13-14 ноября 2014г. в самом сердце Санкт-Петербурга, в гостинице «Астория», пройдет  V международная конференция «Техгормет-21 век».

«Техгормет-21 век» сегодня является одним из наиболее мощных научно-технических мероприятий для горнодобывающей отрасли России, как по составу участников, так и по наполнению. Тема будущей конференции – «Новые эффективные технологии освоения месторождений полезных ископаемых» сосредоточит внимание на наиболее актуальных для отрасли вопросах - как повысить безопасность ведения горных работ, функционирование горного предприятие в условиях рыночной ситуации, взаимодействие недропользователя и государства.

В этом году конференция отмечает свой юбилей. За 4 года конференция стала актуальной площадкой, где обсуждаются назревшие в отрасли вопросы, и предлагается передовой опыт их решения, в том числе с помощью технологий будущего. Здесь устанавливаются перспективные контакты и налаживается сотрудничество между специалистами горных предприятий, научно-исследовательских институтов, разработчиков оборудования и IT решений, представителями профильных министерств и ведомств.

Популярность конференции растет с каждым годом, увеличивается количество участников, расширяется география стран. В 2013 году в ней приняли участие более 200 российских и зарубежных горных специалистов из 13 стран мира.  Новая площадка дает возможность для организации выставки, где разработчики оборудования и услуг смогут наглядно представить свои разработки и достижения.



Читайте новости Каталога Минералов на Яндекс


Связаться с организатором


 
Если Вы войдёте на сайт со своим паролем, то Вам не нужно будет заполнять поля имя и емайл
Ваше имя *
Email *
Тема сообщения * V Международная научно-практическая конференция «Техгормет-21 век»
Текст сообщения *
Введите символы с картинки

Заменить картинку






  • Моя коллекция
  • Добавить образец
  • Добавить месторождение
  • Предложить новость
  • Управление рассылкой
  • Профайл