Каталог Минералов
 
Выставки-продажи камней

Научные конференции

Топливоэнергетическое

Ювелирные выставки

Горнопромышленное












Календарь событий / Ювелирные выставки / Золото летней столицы 2014
обсудить на форуме


Золото летней столицы 2014


Даты02.08.2014 - 11.07.2014
Сайт мероприятия
РегионКраснодарский край
Адресг. Сочи, Морпорт, ул. Несебрская, д. 11


С 2 по 11 августа 2014 года сочинцев и гостей курорта вновь ожидает яркое и незабываемое мероприятие лета – ювелирная выставка «ЗОЛОТО ЛЕТНЕЙ СТОЛИЦЫ».

Выставка ювелирных изделий впервые пройдет на новой площадке – в стационарном здании у Морского порта по адресу ул. Несебрская, 11, которое в этот раз наполнится блеском драгоценных металлов и камней. Выставочный центр возведен в исторической части города у самого моря – с одной стороны расположен Морской порт, а с другой - устье реки Сочи и Комсомольский сквер. Здание располагается в парковой зоне с возможностью парковки автотранспорта как на территории центра, так и рядом на городской стоянке на месте кинотеатра «Спутник».

Новый выставочно-презентационный комплекс заслуженно набирает популярность среди горожан и гостей Сочи – ведь именно здесь в дни Олимпиады располагался Медиацентр, а в мае состоялся сочинский этап Черноморской Регаты Больших Парусников 2014 года, который за несколько дней привлек более 360 тысяч гостей.

За годы своего существования выставка успела завоевать репутацию знакового события ювелирной отрасли не только на юге, но и в России и продолжает держать высокую планку. Постоянные участники и новые компании делают выставку интересной не только для посетителей, но и для специалистов ювелирного искусства. Этот год не станет исключением – компании-производители со всех уголков России, стран ближнего и дальнего зарубежья презентуют свои новые коллекции, профессионалы смогут совместить работу в комфортных условиях и прекрасный отдых.

Интересная деловая программа – особенность ювелирной выставки.  В течение всех дней работы выставки будут проходить семинары по ювелирному бизнесу и оценке ювелирных изделий, мастер-классы, конкурс ювелирного мастерства в 8 номинациях. Проектирование ювелирных украшений, новые тренды в ювелирной моде, ювелирное товароведение и проверка качества ювелирных камней, бриллианты – проверка качества и определение характеристик, международные стандарты описания бриллиантов, жемчуга, сапфиров и рубинов – вот далеко не полный перечень тем, которые будут освящены в рамках деловой программы ведущими российскими специалистами ювелирного дела.

Посетителей же ждет огромный выбор ювелирных изделий: кольца, серьги, цепи, ожерелья, браслеты, броши, кресты, бижутерия, посуда, антиквариат, предметы интерьера в ювелирном исполнении и многое-многое другое будет представлено в рамках экспозиции «ЗОЛОТО ЛЕТНЕЙ СТОЛИЦЫ». Приобретая украшение здесь, вы становитесь обладателем уникальной вещи, отражающей вашу индивидуальность. Среди разнообразия предложений и идей каждый обязательно найдет для себя именно то, что останется с ним на долгие годы и, возможно, будет радовать не одно поколение.

Профессионалы ювелирной отрасли с радостью помогут Вам в выборе украшения, расскажут, как правильно ухаживать за ним, окажут квалифицированную помощь по любым вопросам, касающимся ювелирной отрасли.

Многообразие направлений и стилей выставки, высокое качество изделий, привлекательная цена и дополнительные скидки порадуют всех, кто решил посетить выставку «ЗОЛОТО ЛЕТНЕЙ СТОЛИЦЫ».

Особенностей выставки этого года станет «СЧАСТЛИВЫЙ ЧАС» - во все дни работы выставки с 11.00 до 12.00 вход для посетителей свободный.

Также гости выставки смогут принять участие в традиционном розыгрыше ценных призов, который будет проходить ежедневно по входным билетам (в 17.00). Все подарки предоставляют ювелирные компании, а они обязательно приятно удивят победителей.

С каждым годом мероприятие становится интересней, насыщенней, а предложения ювелиров – выгодней. Скидки, акции, потрясающий выбор изделий… Такого Вы не встретите ни в одном магазине!

Приглашаем жителей и гостей города Сочи в новый выставочный комплекс на настоящий праздник ювелирного искусства!

Выставка «ЗОЛОТО ЛЕТНЕЙ СТОЛИЦЫ» - событие, которое нельзя пропустить!

Время работы выставки: 11.00 – 20.00, вход на выставку платный: 100 руб.

Партнерами выставки выступили – Салон красоты La Comtesse и компания «Автоград» - официальный сервисный центр Volkswagen.

Организаторы:

ООО «Фирма «Даймонд», Торгово-промышленная палата г. Сочи, Выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи»
Тел.: (862) 264-87-00, 264-23-33, 264-75-77



Читайте новости Каталога Минералов на Яндекс


Связаться с организатором


 
Если Вы войдёте на сайт со своим паролем, то Вам не нужно будет заполнять поля имя и емайл
Ваше имя *
Email *
Тема сообщения * Золото летней столицы 2014
Текст сообщения *
Введите символы с картинки

Заменить картинку






  • Моя коллекция
  • Добавить образец
  • Добавить месторождение
  • Предложить новость
  • Управление рассылкой
  • Профайл