Каталог Минералов
 
Выставки-продажи камней

Научные конференции

Топливоэнергетическое

Ювелирные выставки

Горнопромышленное












Календарь событий / Научные конференции / Восьмая международная Сибирская конференция молодых ученых по наукам о Земле
обсудить на форуме


Восьмая международная Сибирская конференция молодых ученых по наукам о Земле


Даты13.06.2016 - 17.06.2016
Сайт мероприятия
РегионНовосибирск
АдресНовосибирск, проспект академика Коптюга, 3


Приглашаем молодых ученых, аспирантов и студентов принять участие в Восьмой международной Сибирской конференции молодых ученых по наукам о Земле (The 8th International Siberian Early Career GeoScientists Conference), которая будет проходить в Новосибирском Академгородке с 13 по 17 июня 2016 года.

Конференция будет проходить в одном из самых необычных и красивых мест Новосибирска – Научном центре. Он раскинулся на берегу рукотворного Обского моря в 35 км южнее центра Новосибирска. Новосибирский научный центр, который жители привыкли называть Академгородком, по праву считается крупнейшим в Сибири. Здесь располагаются более 60 научно-исследовательских институтов Российской академии наук, Российской академии сельскохозяйственных и медицинских наук. Академгородок был основан в 1957 году по инициативе академиков М.А.Лаврентьева, С.Л. Соболева, и С.А. Христиановича и сейчас является всемирно известным научным центром.

Научная программа конференции предполагает проведение кратких лекционных курсов и семинаров ведущими специалистами по разным направлениям геологических наук. Выступление молодых ученых будет проходить как в устном, так в стендовом формате. Во время работы конференции предполагается трансляция заседаний всех секций по сети интернет.

Официальный язык конференции – английский. Все представленные материалы будут опубликованы в сборнике тезисов и на сайте конференции. Регистрация и прием тезисов уже открыты на сайте конференции.

По окончании работы конференции, с 18 по 24 июня, участникам предоставляется возможность принять участие в полевых экскурсиях по Горному Алтаю и Северо-Западному (Рудному) Алтаю. Во время поездки на Горный Алтай участники смогут ознакомится с главной геологической структурой этого района: среднепалеозойской сутурной зоной, которая «сшивает» Сибирский и Казахский континенты. Северо-Западный Алтай, также известный как Рудный, является одним из богатейших минералогических районов России. Здесь расположены полиметаллические, золоторудные и медные месторождения, некоторые из которых смогут посетить участники нашей экскурсии.

Подробности на сайте Восьмой международной Сибирской конференции молодых ученых по наукам о Земле.

БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В АКАДЕМГОРОДКЕ!



Читайте новости Каталога Минералов на Яндекс


Связаться с организатором


 
Если Вы войдёте на сайт со своим паролем, то Вам не нужно будет заполнять поля имя и емайл
Ваше имя *
Email *
Тема сообщения * Восьмая международная Сибирская конференция молодых ученых по наукам о Земле
Текст сообщения *
Введите символы с картинки

Заменить картинку






  • Моя коллекция
  • Добавить образец
  • Добавить месторождение
  • Предложить новость
  • Управление рассылкой
  • Профайл