Каталог Минералов
 
Выставки-продажи камней

Научные конференции

Топливоэнергетическое

Ювелирные выставки

Горнопромышленное












Календарь событий / Ювелирные выставки / Рождественский базар-2014
обсудить на форуме


Рождественский базар-2014


Даты18.12.2014 - 21.12.2014
Организатор СОУД - Сочинские выставки
Сайт мероприятия
РегионСочи
Адресг.Сочи, ул.Черноморская, 3


С 18 по 21 декабря 2014 года в выставочном центре Гранд Отеля «Жемчужина» состоятся два выставочных мероприятия – оптово-розничная выставка-ярмарка всех видов продовольствия и сырья для их производства «Кубань-2014» и предновогодняя универсальная выставка-ярмарка «Рождественский базар-2014».

Организатор выставок: выставочная компания «СОУД», лауреат премии «Российский Национальный Олимп». С 1994 года «СОУД» является действительным членом Российского Союза Выставок и Ярмарок (РСВЯ) и с 2005 года – членом Всемирного союза выставок (UFI). За 23 года успешной работы компания стала лидером выставочной индустрии России, организовав более 500 выставок различной тематики.

Выставки пройдут при поддержке: Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Администрации Краснодарского края, Администрации г. Сочи и Торгово-промышленной палаты г. Сочи.

Всё российское – на стол! Во главе стола – щедрая Кубань.

Сегодня новые экономические и политические реалии создали предпосылки для возрождения и мощного развития в России своего производства всех видов продовольственных товаров. Наша страна богата всеми видами продовольственной продукции и сырья для её производства.

На огромной территории России есть регионы, которые богаты, например, животноводческой продукцией, а вот выращивать свежие фрукты и овощи в промышленном масштабе там не очень целесообразно. Кубань – одна из тех немногочисленных и благодатных земель, где есть всё. Мягкий климат, плодородная почва, разнообразный рельеф и, конечно, богатые трудовые традиции – всё здесь способствует бурному росту производства практически всех видов продовольственной продукции в кратчайшие сроки.

Поэтому именно в Сочи, где Кубань встречается с Кавказом, подарившим мировой кухне уникальные продукты и любимые всеми рецепты блюд долгожителей, проходит наша выставка.

Оптово-розничная выставка-ярмарка «Кубань-2014» представит все виды продовольственных товаров и сырья для их производства. За годы проведения мероприятие стало традиционным для нашего города.

На протяжении нескольких лет на мероприятие приезжают лучшие производители продуктов питания и напитков из разных регионов нашей страны, особое место среди которых занимают производители Краснодарского края. Экологически чистая кубанская продукция славится высоким качеством и конкурентоспособной ценой. Большой популярностью у посетителей выставки пользуется дегустация продукции компаний-производителей. В широком ассортименте на выставке будут представлены: мясная и молочная продукция, морепродукты, грибы, специи и приправы, чай, кофе, мёд и многое другое.

Праздник к нам приходит!

Новый год и Рождество – время чудес и радости. Всех нас ждут продолжительные каникулы, во время которых можно никуда не спешить, наслаждаться общением с близкими и любимыми, дарить подарки, накрывать столы, ходить в гости, развлекаться, уделить время себе и своим любимым занятиям…

Накануне праздников времени всегда не хватает, в магазинах – большие очереди… Поэтому покупатели всегда с нетерпением ждут и активно посещают выставку-ярмарку, на которой в одном месте собрано всё, что ищет каждый из нас в преддверии долгих выходных и торжественных событий.

Подарки – от ценных для родных и любимых людей до сувениров для коллег и соседей, угощения, приятные мелочи – всё пользуется большим спросом в эти дни!

Праздник – он для всех, и он заглянет в каждый дом и офис. Поэтому на «Рождественском базаре» все ждут богатые ряды с товарами на все праздничные случаи:

  • Огромный выбор подарков: игрушки, ювелирные изделия, одежда, аксессуары, авторские изделия из различных материалов и многое другое;
  • Праздничные аксессуары: елочные украшения, украшения для интерьера, пиротехника, карнавальные костюмы для детей и взрослых;
  • Рождественские подарки: свечи, иконы, малая пластика, печатная продукция, постная трапеза.

Гостей выставки, помимо обилия товаров, ждёт много приятных сюрпризов –встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, праздничные гуляния, конкурсы, розыгрыши, новогодняя лотерея, шоу-показы праздничных коллекций.

Приезжайте, привозите свою продукцию, направляйте специалистов и приходите за покупками – щедрые ряды выставок «Кубань» и «Рождественский базар» оправдают ожидания каждого!



Читайте новости Каталога Минералов на Яндекс


Связаться с организатором


 
Если Вы войдёте на сайт со своим паролем, то Вам не нужно будет заполнять поля имя и емайл
Ваше имя *
Email *
Тема сообщения * Рождественский базар-2014
Текст сообщения *
Введите символы с картинки

Заменить картинку






  • Моя коллекция
  • Добавить образец
  • Добавить месторождение
  • Предложить новость
  • Управление рассылкой
  • Профайл