Каталог Минералов
 
Выставки-продажи камней

Научные конференции

Топливоэнергетическое

Ювелирные выставки

Горнопромышленное












Календарь событий / Горнопромышленное / Мингео Сибирь 2018
обсудить на форуме


Мингео Сибирь 2018


Даты23.05.2018 - 24.05.2018
Сайт мероприятия
РегионКрасноярск
АдресРоссия, Красноярск, улица Авиаторов, 19с2


С 23 по 24 мая в Красноярске пройдет XI международный горно - геологический форум «Мингео Сибирь 2018». Ежегодная деловая площадка соберет крупнейших международных и российских представителей горно- геологического сообщества. Актуальные проблемы разработки и добычи полезных ископаемых, инновационные решения развития минерально- сырьевого комплекса, новые модели инвестирования в юниорные сырьевые проекты - станут основными темами предстоящих дискуссий.

Всего за два дня работы форума планируется провести более десятка пленарных заседаний и круглых столов, в рамках которых представители органов исполнительной власти, руководители предприятий, а также представители бизнес- сообщества обсудят положение отрасли и предложат стратегии ее дальнейшего развития.

В том числе геологическому сообществу представят первую онлайн- платформу по сопровождению юниорных сырьевых проектов по всему миру. Инновационный комплексный подход позволит создать в рамках платформы единую базу геологических объектов по всему миру. К 2020 году база данных будет содержать более тысячи реальных геологических объектов  с прозрачной системой трекинга.

Первичная экспертная оценка проектов станет одной из ключевых направлений нового сервиса. В настоящее время в рамках платформы  создается  экспертная сеть. В нее войдут известные международные и российские эксперты- геологи.

К 2019 году сервисом смогут воспользоваться более трех тысяч как российских, так и иностранных недропользователей, экспертов- геологов и представителей инвестиционных структур.Как отметил эксперт СRIRSCO Григорий Малухин, подобные платформы за счет снижения рисков создают благоприятные условия для поддержания геологических проектов, как для малых и средних недропользователей, так и для самого широкого круга инвесторов.



Читайте новости Каталога Минералов на Яндекс


Связаться с организатором


 
Если Вы войдёте на сайт со своим паролем, то Вам не нужно будет заполнять поля имя и емайл
Ваше имя *
Email *
Тема сообщения * Мингео Сибирь 2018
Текст сообщения *
Введите символы с картинки

Заменить картинку






  • Моя коллекция
  • Добавить образец
  • Добавить месторождение
  • Предложить новость
  • Управление рассылкой
  • Профайл