Каталог Минералов
 
Выставки-продажи камней

Научные конференции

Топливоэнергетическое

Ювелирные выставки

Горнопромышленное












Календарь событий / Ювелирные выставки / Ювелирный фестиваль и ювелирная выставка «Золотое кольцо России»
обсудить на форуме


Ювелирный фестиваль и ювелирная выставка «Золотое кольцо России»


Даты17.12.2014 - 21.12.2014
Сайт мероприятия
РегионКостромская область
Адресг. Кострома, Красносельское шоссе, д.1, ТРЦ «Коллаж»


Приглашаем Вас в Кострому на предновогоднюю ювелирную выставку.

В преддверии новогодних праздников с 17 по 21 декабря 2014 года в самом популярном в Костроме торговом центре «Коллаж» состоится III Всероссийская Ювелирная выставка-продажа «Золотое кольцо России. Зима 2014».

Участие в выставке  дает возможность найти новых клиентов, поставщиков, познакомиться с новыми коллекциями, ювелирными брендами, работами костромских ювелиров, авторскими работами, заключить выгодные контракты и договора. Конец года - это прекрасная возможность пополнить свои склады, прилавки ювелирных магазинов новыми ювелирными коллекциями для своих покупателей, чтобы они сделали новогодние драгоценные покупки в ваших салонах. Выставка «Золотое кольцо России» носит оптово-розничный характер. На выставке примут участие более 30 ювелирных компаний из Костромы, Москвы, Санкт-Петербурга, Якутии, Ярославля, Иваново, Калининграда и др.

Рады видеть на выставке представителей оптовой торговли, торговых домов, магазинов, ювелирных салонов, собственников, руководителей и сотрудников предприятий розничной торговли, ювелирных интернет - магазинов, компаний по производству, ремонту ювелирных изделий, индивидуальных предпринимателей.
На летней выставке в Костроме в 2014году участвовали более 120 компаний. За четыре дня выставку посетили более 25000 человек.

Время работы выставки: с 10.00 до 22.00.
Все покупатели выставки  могут стать участниками Акции «Драгоценные подарки». Розыгрыш призов состоится 21 декабря в 14.00 на территории ТРЦ «Коллаж». Вход на выставку  свободный. Время работы выставки  с 10.00 до 22.00 с 17 по 21 декабря.
Организатор:  Костромской областной Фонд «Реформа и развитие» , 156000, г. Кострома, ул. Советская, 9а.тел. (4942) 31-43-11, 8-960-749-09-21



Читайте новости Каталога Минералов на Яндекс


Связаться с организатором


 
Если Вы войдёте на сайт со своим паролем, то Вам не нужно будет заполнять поля имя и емайл
Ваше имя *
Email *
Тема сообщения * Ювелирный фестиваль и ювелирная выставка «Золотое кольцо России»
Текст сообщения *
Введите символы с картинки

Заменить картинку






  • Моя коллекция
  • Добавить образец
  • Добавить месторождение
  • Предложить новость
  • Управление рассылкой
  • Профайл