Каталог Минералов
 
Выставки-продажи камней

Научные конференции

Топливоэнергетическое

Ювелирные выставки

Горнопромышленное












Календарь событий / Ювелирные выставки / Радмир Экспохолл
обсудить на форуме


Радмир Экспохолл


Даты12.12.2013 - 15.12.2013
Сайт мероприятия
РегионУкраина


Как известно, лучшие друзья девушек – это бриллианты, а лучшие друзья харьковских девушек – это бриллианты, представленные на ярмарке в «Радмир Экспохолле». В очередной раз, выставочный зал «Радмир Экспохолла» превратится в малахитовую шкатулку, заставляя харьковчанок и гостей города изумляться от сверкания камней, а их парней и мужей раскошеливаться на покупки.

Однако, ярмарка в «Радмир Экспохолле» не простая, а предновогодняя, поэтому организаторы подготовили множество щедрых подарков, интересных сюрпризов и выгодных акций. Как и на прошлой ювелирной выставке в «Радмир Экспохолле», будет действовать акция от ювелирного дома «Кимберли»: каждый 100-й посетитель мероприятия, который придет в «Радмир Экспохолл», гарантированно получит изысканное украшение с бриллиантом. Учитывая, что символ 2014 года – лошадь, подарочные подвески от ювелирного дома «Кимберли» будут в виде лошади.

В предновогодней ярмарке примут участие лучшие ювелирные фабрики и заводы Украины, поэтому посетители смогут приобрести не только привычную классику, но и ручную работу, напрямую от производителя. Кроме того, на территории «Радмир Экспохолла» будут действовать обменные фонды, где любой посетитель сможет осуществить выгодное приобретение.



Читайте новости Каталога Минералов на Яндекс


Связаться с организатором


 
Если Вы войдёте на сайт со своим паролем, то Вам не нужно будет заполнять поля имя и емайл
Ваше имя *
Email *
Тема сообщения * Радмир Экспохолл
Текст сообщения *
Введите символы с картинки

Заменить картинку






  • Моя коллекция
  • Добавить образец
  • Добавить месторождение
  • Предложить новость
  • Управление рассылкой
  • Профайл