Каталог Минералов
 
Выставки-продажи камней

Научные конференции

Топливоэнергетическое

Ювелирные выставки

Горнопромышленное












Календарь событий / Ювелирные выставки / ИнтерЮвелир-2016 в Сочи
обсудить на форуме


ИнтерЮвелир-2016 в Сочи


Даты20.07.2016 - 24.07.2016
Сайт мероприятия
РегионСочи
Адресг.Сочи, ул.Черноморская, 3, Гранд отель "Жемчужина"


С 20 по 24 июля 2016 года в городе Сочи состоится XVI Международная ювелирная выставка «ИнтерЮвелир-2016».
Организатор выставки: ЗАО «СОУД – Сочинские выставки» - лауреат премии «Российский Национальный Олимп», лидер выставочной индустрии России. С 1994 года «СОУД-Сочинские выставки» является действительным членом Российского Союза Выставок и Ярмарок (РСВЯ) и с 2005 года – членом Всемирного союза выставок (UFI). За 24 года успешной работы компания организовала более 500 выставок различной тематики.

Выставка неизменно проводится при поддержке Пробирной палаты России, Гильдии Ювелиров России, Ассоциации производителей бриллиантов России, Донской Государственной инспекции пробирного надзора, Гильдии Ювелиров ЮФО, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края и Торгово-промышленной палаты г. Сочи, Администрации г. Сочи.
С первого года своей работы «ИнтерЮвелир» стала главным событием года в мире ювелирной моды на Юге России. Ежегодно на него приезжают признанные лидеры отрасли и те, кто только выходят на рынок и хотят сразу громко и весомо заявить о себе.

Все крупнейшие ювелирные предприятия России и представительства зарубежных компаний, авторские мастерские, работа специалистов по оценке и ремонту изделий, деловые мероприятия с участием авторитетных экспертов, представителей государственных регулирующих органов и отраслевых ассоциаций, красивая сопроводительная программа и красочные розыгрыши и лотереи от участников и партнёров выставки, дружеская атмосфера мероприятия и тёплое летнее Чёрное море – всё это «ИнтерЮвелир».

Как всегда, стенды наших участников – это как музей ювелирного искусства, в котором представлены изделия всех направлений и стилей. Уже прошли те времена, когда посетители ювелирных выставок воспринимали их как супермаркеты, где по сходной цене можно приобрести неплохой товар на все случаи жизни. Сегодня в любой ценовой категории покупатель желает видеть маленькое произведение искусства. И мы с радостью отмечаем, что «ИнтерЮвелир» - именно та площадка, где даже самый взыскательный клиент может выбрать изделие себе по душе.

К «ИнтерЮвелиру» традиционно готовятся все: и участники, и посетители. Участники создают новые коллекции, которые до сих пор ещё не были представлены в продаже, а также специально подбирают ассортимент для выставки так, чтобы поработать максимально эффективно с клиентами любого уровня и масштаба. В свою очередь посетители ждут выставку, чтобы совершить здесь достойные покупки и даже исполнить свои заветные мечты и маленькие капризы. Подарки к особым праздникам и для друзей, украшения для любимых, изделия для дома – за всем этим люди приходят на «ИнтерЮвелир». И, конечно, важной и традиционно успешной на выставке бывает работа оптовых компаний, желающих приобрести товар у старых поставщиков и наладить контакт с новыми.

Масштабной и интересной ожидается и деловая программа, представляющая широкие возможности для профессионального общения. В частности, профессиональный конкурс ювелиров «Сочи-ИнтерЮвелир-2016», в котором смогут принять участие отраслевые производители, художники – члены Союза художников и молодые специалисты.

Интересные предложения выставки для гостей и специалистов:

  • Более 200 производителей со всей России! Вашему вниманию будут представлены крупнейшие ювелирные предприятия России, авторские мастерские, янтарные и жемчужные кладовые;
  • Розница по оптовым ценам;
  • Премьера новых коллекций 2016-2017;
  • Широкий ассортимент ювелирных изделий из золота и серебра по ценам от производителей, обручальные кольца, драгоценные и памятные подарки для любого случая, художественное и коллекционное оружие, посуда, предметы интерьера;
  • Изделия с якутскими бриллиантами от 3000 рублей.


Посетителей ждут уже традиционные ежедневные розыгрыши лотереи для посетителей. Призы - изделие с бриллиантом и другие ювелирные изделия, памятные подарки и сувениры, предоставленные компанией «СОУД-Сочинские выставки» и участниками выставки.
24 июля в 17.00 состоится супер-розыгрыш лотереи.

Приезжайте на выставку «ИнтерЮвелир-2016» и окажитесь в центре ювелирной индустрии на Юге России!
Будем рады Вашему участию в выставке и готовы рассмотреть Ваши предложения о сотрудничестве!



Читайте новости Каталога Минералов на Яндекс


Связаться с организатором


 
Если Вы войдёте на сайт со своим паролем, то Вам не нужно будет заполнять поля имя и емайл
Ваше имя *
Email *
Тема сообщения * ИнтерЮвелир-2016 в Сочи
Текст сообщения *
Введите символы с картинки

Заменить картинку






  • Моя коллекция
  • Добавить образец
  • Добавить месторождение
  • Предложить новость
  • Управление рассылкой
  • Профайл