Каталог Минералов
 
Выставки-продажи камней

Научные конференции

Топливоэнергетическое

Ювелирные выставки

Горнопромышленное












Календарь событий / Топливоэнергетическое / Газ. Нефть. Технологии. 2016
обсудить на форуме


Газ. Нефть. Технологии. 2016


Даты24.05.2016 - 27.05.2016
Сайт мероприятия
РегионРеспублика Башкортостан
Адресг. Уфа, ул. Менделеева 158


С 24 по 27 мая 2016 года в Уфе в ВК "ВДНХ-ЭКСПО" состоится XXIV международная выставка "Газ. Нефть. Технологии" - одно из крупнейших отраслевых событий России и ближнего зарубежья. Мероприятия ежегодно проходят при поддержке Министерства энергетики РФ и Министерства промышленности и торговли РФ.

Традиционно проведение выставки поддерживает Правительство РБ, Министерство промышленности и инновационной политики РБ, ТПП РБ, а также отраслевые ассоциации и союзы.

Выставка по праву считается одним из крупнейших отраслевых выставочных мероприятий России: имеет сертификат Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI, официальный статус "UFI Approved Event" и знак Российского союза выставок и ярмарок.

Ожидаемые показатели XXIV международной выставки "Газ.Нефть.Технологии":

  • Свыше 400 ведущих компаний-участников
  • 14 000 кв.м выставочной площади
  • География участников: порядка 40 регионов Российской Федерации и свыше зарубежных стран
  • Потенциальные участники выставки – ведущие предприятия и известные бренды нефтяной, химической и газовой отрасли России: АК "Транснефть", "АНК "Башнефть", "Татнефть", "Транснефть-Урал", "Газпром трансгаз Уфа", "Газпром трансгаз Казань", "Газпром газомоторное топливо", "Газпром нефтехим Салават", "Башкирская содовая компания", "Востокнефтезаводмонтаж", "Башнефтегеофизика", "Буринтех", "ОЗНА", "ВНИИБТ-Буровой инструмент", "Краснодарский компрессорный завод", "Санкт-Петербургская трубная компания", "Саратовэнергомашкомплект", "ТаграС-Холдинг", ГК "Гидромашсервис", Emerson(США), PHOENIX CONTACT (Германия), Swagelok (США), ATOS(Италия), LEISTRITZ PUMPEN GMBH (Германия), SC CONFIND SRL (Румыния), SIEMENS AG (Германия), UNIOR (Словения), "Амур-Сириус" Россия/Китай, Корпорация Хайчэн Нефтемаш и другие.
  • Экспозиция выставки будет размещена на 5 площадках современного ВК "ВДНХ-ЭКСПО" и продемонстрирует новейшие достижения отрасли, инновационные технологии и разработки.
  • В рамках деловой программы пройдут свыше 20 профильных мероприятий с участием представителей министерств РФ, РБ и отраслевых ассоциаций: пленарное заседание, круглые столы, научно-практические конференции по секциям, презентации и семинары компаний.

Итоги 2015 года:

  • 415 экспонентов из 40 регионов России и 15 стран ближнего и дальнего зарубежья.
  • Выставку посетили 11 135 посетителей: представители органов власти, министерств и ассоциаций РФ и РБ, руководящий состав и ведущие специалисты промышленных предприятий, более чем из 40 регионов России, из Республики Казахстан, Республики Беларусь, Китайской Народной Республики, Германии, Италии, Турции, Швейцарии, Кубы и других стран.
  • В 2015 году в работе мероприятий приняли участие представители органов государственной власти Российской Федерации: Заместитель министра энергетики РФ К.В.Молодцов, Заместитель министра промышленности и торговли РФ С.А. Цыб, Президент Российского союза химиков В.П.Иванов.
  • Делегация Представителей Посольства Исламской Республики Иран в Российской Федерации. В состав делегации вошли: Чрезвычайный и Полномочный Посол Исламской Республики Иран в России Мехди Санаи, советник первого ранга, руководитель экономического отдела Посольства Али Заре-Афифи, руководитель Бюро технологического сотрудничества Посольства Мехди Галэнои.

Всё это, несомненно, свидетельствует о важных основаниях для участия в ключевом событии отрасли. Предлагаем Вам внести в свой рабочий график участие в экспозиции выставки "Газ.Нефть.Технологии", а также в деловой программе Нефтегазового форума.



Читайте новости Каталога Минералов на Яндекс


Новости по теме:


  • Российский Нефтегазохимический Форум Газ. Нефть. Технологии
    С 24 по 27 мая 2016 года в Уфе в ВК «ВДНХ-ЭКСПО» пройдут Российский Нефтегазохимический Форум и XXIV международная выставка «Газ. Нефть. Технологии-2016», масштабная экспозиция, которой представит новинки оборудования и технологии для добычи, переработки нефти и газа, химической и нефтехимической отрасли.


Связаться с организатором


 
Если Вы войдёте на сайт со своим паролем, то Вам не нужно будет заполнять поля имя и емайл
Ваше имя *
Email *
Тема сообщения * Газ. Нефть. Технологии. 2016
Текст сообщения *
Введите символы с картинки

Заменить картинку






  • Моя коллекция
  • Добавить образец
  • Добавить месторождение
  • Предложить новость
  • Управление рассылкой
  • Профайл