Выставки-продажи камней
Научные конференции
Топливоэнергетическое
Ювелирные выставки
Горнопромышленное
|
Календарь событий / Топливоэнергетическое / Нефтегазовый Дискуссионный форум DECOM 2020
Нефтегазовый Дискуссионный форум DECOM 2020
В связи с пандемией коронавируса дата проведения Нефтегазового Дискуссионного форума DECOM 2020 переносится на 19-20 ноября 2020 года в г. Уфе. Организаторы делают все, чтобы создать комфортную безопасную среду для плодотворного общения посетителей и участников мероприятий.
DECOM – экспертно-аналитическое мероприятие, представляющее собой интеллектуальную площадку для открытого обсуждения задач по проектированию, анализу, мониторингу и управлению разработкой месторождений нефти и газа.
Все Дискуссионные Форумы DECOM обладают уникальной формулой проведения мероприятия, которая сделала их привлекательной площадкой для обмена знаниями и мозгового штурма.
Двухдневная программа состоит из 8 сессий, включая дискуссии, дебаты, круглый стол и интервью с экспертами.
В перерывах между дискуссионными сессиями пройдут электронные стендовые доклады (ePoster), мастер-классы с живыми демонстрациями оборудования, программного обеспечения и методологий обработки и интерпретации данных, постер-сессия.
В течение всей программы мероприятия для участников форума будут проводиться тематические квизы и специализированная технологическая игра по разработке цифровых месторождений PetroCup.
Организатором мероприятия является ООО «Нафта Колледж». Ранняя регистрация на мероприятие уже открыта на сайте: https://decom.club/register-decom-2020/.
Крайний срок подачи заявок на дискуссионные темы и мастер-классы: 01.10.2020. Крайний срок подачи заявок на постер-сессию: 01.11.2020. Более подробно с предстоящим мероприятием и историей DECOM можно ознакомиться на сайте http://decom.club/.
Добро пожаловать на DECOM 2020!
 |
|
|
Связаться с организатором
|
|