Выставки-продажи камней
Научные конференции
Топливоэнергетическое
Ювелирные выставки
Горнопромышленное
|
Календарь событий / Ювелирные выставки / Ювелирная выставка-продажа «Сокровища Петербурга».
Ювелирная выставка-продажа «Сокровища Петербурга».
С 26 по 29 июля в особняке Трубецких-Нарышкиных (ул. Чайковского, 29) пройдёт выставка «Сокровища Петербурга». Посетители выставки окажутся в настоящей ювелирной сказке. В интерьерах особняка свои изделия по оптовым ценам представят более 150 ведущих компаний и художников-ювелиров со всей России и стран ближнего и дальнего зарубежья Подарки себе и близким можно будет выбрать из широкого ассортимента товаров: изделия со знаменитыми якутскими алмазами, украшения в классическом стиле от европейских брендов, работы мастеров по камню из западной Сибири и Урала, ювелиров Москвы и Подмосковья, Костромской области, юга России, этнические изделия, бизнес-сувениры, столовое серебро, антиквариат и многое другое.
Впервые специально на выставку приедут члены Союза художников из Ирана. Авторы представят изделия со знаменитой иранской мозаикой. Приятным бонусом в рамках выставки станут:
- Бесплатные экскурсии с рассказом об истории особняка ежедневно в 12:00, 15:00 и 17:00
- Бесплатная диагностика ювелирных изделий и камней от эксперта-геммолога.
- Розыгрыш ценных призов среди покупателей и гостей выставки ежедневно в 18:00.
Место: Санкт-Петербург, Особняк Трубецких-Нарышкиных, ул. Чайковского,29 График работы выставки: 26-29 июля, 11:00-20:00. Вход без пригласительного: 200 рублей.
Связаться с организатором
|
|