Каталог Минералов
 
Новости / Драгоценности / Ювелирные тенденции 2017

обсудить на форуме



09.02.2017

Ювелирные тенденции 2017



Не успел еще 2016 год с нами раскланяться, а неуемные, фонтанирующие идеями стилисты определяются уже с модой – 2017. Постоянно меняющаяся мода накладывает отпечаток и на продукцию ювелиров. И так, что же нам предписано носить в новом году? Если в нескольких словах, тогда это ювелирные украшения в стиле винтаж и этно, обязательно эффектные и яркие.

Чрезвычайно популярны нынешней зимой массивные украшения, золотые цепочки и кольца, оснащенные широким ободом и большим камнем. К весне же стоит запастись более легкими и изящными изделиями. В весенней моде золотые украшения с жемчугом в различных вариациях. Если не любите жемчуг, тогда замените его на цветной сапфир, этот тандем также будет популярен.

Ювелирная мода послушно идет за модными тенденциями в одежде и предлагает следовать этническому стилю. Поэтому всячески будут приветствоваться в предстоящем сезоне первобытные мотивы и экзотика: подвески и кулоны, разноцветные разной длинны бусы, крупные перстни, браслеты с большими камнями, броские серьги с множеством затейливы деталей, металлические серьги-кольца, величественные мужские кольца с мистическими узорами.

Еще одним «писком» ювелирного сезона, в очередной раз доказывающим, что модное новое – хорошо забытое старое, являются «греческие» камеи. Ими украшают броши, кольца, ожерелья, пряжки для ремней, пуговицы для шуб, подвески. Отдав предпочтение этому украшению, модницы вместе с ним непроизвольно получают аристократический шик и изысканность.

Советуем обратить особое внимание на серебряные кулоны. Стильные и утонченные серебряные кулоны различных форм, с бриллиантами или без них станут достойным дополнением к вашему свободному, неповторимому, полному страсти образу. Серебро в сочетании с переливами полудрагоценных камней в наступающем сезоне станет неотъемлемым аксессуаром в образе жизнерадостных леди любого возраста.

Мода отдает предпочтение уникальному дизайну. Эта мировая тенденция, пожалуй, заслуживает одобрение. К сожалению, многие модницы в России, покупая ювелирные изделия, чаще всего ориентируются на стоимость. Как правило, предпочитают золото, бриллианты. А вот ювелирные гурманы Европы уже давно приобретают не материал, из которого сделаны ювелирные изделия, а дизайн, и платят не за караты, а за неповторимость стильного аксессуара.

Ну и, пожалуй, самая важная тенденция лаконично заключается в том, что носить можно все модное разнообразие, главное, чтобы это отражало вашу индивидуальность!



Читайте новости Каталога Минералов на Яндекс
обсудить на форуме



новости из рубрики Драгоценности



  • Моя коллекция
  • Добавить образец
  • Добавить месторождение
  • Предложить новость
  • Управление рассылкой
  • Профайл