Совместное заседание Организационного и Программного комитетов XII Московского международного энергетического форума «ТЭК России в XXI веке»
18 февраля 2014 года, в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Организационный и Программный комитеты Форума «ТЭК России в XXI веке» проведут совместное заседание, в рамках которого ответственный секретарь Программного комитета Форума Александр Павлович Епишов представит сообщение о ходе корректировки проекта Программы XII Московского международного энергетического форума «ТЭК России в XXI веке», а также обсудят предложенный рабочей группой Форума проект Программы мероприятий Форума «ТЭК России в XXI веке» и внесут необходимые коррективы в План подготовки XII Московского международного энергетического форума «ТЭК России в XXI веке».
Особое внимание на заседании будет уделено структурированию пленарных дискуссий, конференций и «круглых столов», запланированных в рамках проведения XII Московского международного энергетического форума «ТЭК России в XXI веке», а также вопросам обеспечения высокого статуса модераторов и спикеров Форума, что позволило бы обсудить самые острые проблемы ТЭК России с участием ведущих ученых и экспертов, топ-менеджмента крупнейших энергетических и нефтегазовых компаний, высокопоставленных представителей исполнительной и законодательной власти страны.
По итогам заседания Организационный и Программный комитеты Форума дадут необходимые поручения исполнительной дирекции XII Московского международного энергетического форума «ТЭК России в XXI веке».
С 21 по 23 апреля 2014 года в Москве, в Гостином Дворе, при поддержке Комитета Совета Федерации по экономической политике и Комитета Государственной Думы по энергетике, а также при участии ряда влиятельных международных организаций, состоится XII Московский международный энергетический форум (ММЭФ-2014) и выставка «ТЭК России в XXI веке». »»»
Приглашаем на открытие выставки к 90-летию Куваева «Одиночные путешествия О. Куваева». Будут представлены уникальные фотографии из архивов писателя. »»»
12 марта 2025 года в г. Москве, в Международном информационном агентстве «Россия сегодня», состоится X Юбилейная международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2025»). »»»
Новым руководителем Федерального агентства по недропользованию (Роснедра) стал Олег Казанов. Распоряжение о его назначении подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин. »»»
18 ноября 2024 г. в Москве состоится торжественное открытие 10-го Всероссийского Форума недропользователей. Это ежегодное знаковое событие, которое объединяет представителей государства, бизнеса и ведущих экспертов отрасли »»»
19–20 ноября 2024 года в Москве пройдет 2-й международный форум «Цветные металлы России и СНГ: добыча, строительство и модернизация предприятий». Мероприятие проводится при поддержке Минпромторга России и Алюминиевой Ассоциации. »»»
Для регистрации с полным доступом к программе форума, мобильному приложению и зоне нетворкинга необходимо заполнить форму регистрации участника форума. »»»
К участию приглашены руководители и специалисты, заинтересованные в будущем энергетического комплекса. Это отличная возможность для обмена опытом, изучения новых технологий и налаживания полезных контактов. »»»
На экспозиции будут представлены ведущие компании-флагманы региона, а также производители оборудования и услуг для газовой, нефтяной и машиностроительной отрасли России. Программа Форума включает 33 деловых мероприятий с участием свыше 250 спикеров из 14 регионов России. »»»
С 5 по 8 декабря 2024 г. в Ростове-на-Дону, в конгрессно-выставочном центре «ДонЭкспоцентр», состоится 29-я выставка ювелирных изделий «Эксклюзив». Это одна из крупнейших оптово-розничных выставок на Юге России, которая проходит в преддверии новогодних и рождественских праздников. »»»