Новости / События / Итоги "Симфонии самоцветов" в феврале
28.02.2017
Итоги "Симфонии самоцветов" в феврале
В праздничные дни с 24 по 26 феврале в выставочном зале делового центра «Амбер Плаза», который находиться на улице Краснопролетарская, дом 36, прошел легендарный ювелирный фестиваль - выставка «Симфония самоцветов». На выставке были представлены в огромном ассортименте великолепные авторские ювелирные изделия, новые коллекции лучших дизайнеров, классика и современный дизайн, антиквариат и авангард. Ювелирные украшения по своему вкусу нашел для себя каждый посетитель и гость прошедшего мероприятия.
Здесь было как недорогое серебро, так и роскошные украшения и аксессуары с бриллиантами. Была чрезвычайно обширна и география выставки — свои работы выставляли более 300 художников и мастеров- ювелиров из Москвы, Санкт — Петербурга, Иркутска, Калининграда, Костромы, Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Челябинска, Перми, Симферополя и других городов и регионов России. За три дня проведения ювелирного фестиваля его посетило более шести тысяч москвичей, гостей столицы и иностранцев!
Вот уже почти двадцать три года данное мероприятие собирает ежемесячно профессионалов и поклонников ювелирного дела. В стиле работы выставок сочетаются приверженность ювелирным традициям и отсутствие боязни привлекать новые имена, которые выходят на ювелирную арену впервые. Разнообразная и обширная рекламная компания и целевые приглашения заинтересованных участников и посетителей позволяют ежемесячно обеспечить эти мероприятия интересными экспонентами и потенциальными клиентами и покупателями. Выставка «Симфония самоцветов» - это специализированное мероприятие и уже несколько лет проводиться в профессиональной обстановке в деловом центре «Амбер Плаза».
«Амбер Плаза» представляет собой современный деловой центр класса А, находиться в центральной части Москвы: недалеко от Садового кольца, между станциями метро «Новослободская» и «Достоевская». Расположение делового центра очень удобно с точки зрения досягаемости, как для участников выставки, так и для посетителей. Выставочный зал делового центра оборудован с учетом самых последних требований к выставочным площадкам международного уровня, обладает яркой и функциональной архитектурой, инновационной внутренней структурой и инженерией, современными системами коммуникаций. Многофункциональный выставочный зал общей экспозиционной площадью 1600 квадратных метров, трансформируемый конференц — зал и комплекс переговорных комнат различной вместительности. Выставочный зал хотя и построен с использованием промежуточных опорных колонн, но они не мешают строить экспозиции любого типа и формы!
Президент Боливии Луис Арсе предложил создать похожую на ОПЕК организацию стран-экспортеров лития. При этом Арсе заявил, что Боливия не хочет, чтобы ее литий был в прицеле Южного командования вооруженных сил США или стал причиной для дестабилизации демократически избранных правительств. »»»
8-я международная выставка современных технологий, оборудования и спецтехники для горнодобывающей промышленности. В рамках выставки состоится Уральский горнопромышленный форум и международная конференция «Рудник Будущего». »»»
В апреле текущего года Казахстан планирует направить еще 20 тысяч тонн нефти по магистральному нефтепроводу (МНП) Дружба в Германию. Об этом сообщил глава Министерства энергетики Казахстана Болат Акчулаков. »»»
С 23 по 26 мая 2023 года в Уфе состоятся 31-я международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии» и Российский нефтегазохимический форум. »»»
С 23 по 26 мая 2023 года в Уфе состоится крупнейшее событие в промышленной отрасли России и ближнего зарубежья - 31-я специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии» и Российский нефтегазохимический форум. Мероприятия пройдут согласно Распоряжения Правительства Республики Башкортостан № 62-р от 2 февраля 2023 г. »»»
Израиль начал экспортировать нефть, добываемую компанией Energean на шельфовом месторождении Кариш. Таким образом, Израиль, считавшийся долгое время уязвимым из-за нехватки внутренних энергоресурсов, наконец-то стал экспортером нефти. »»»
Крупнейший турецкий производитель машин для гидроабразивной резки и камнерезных/фрезерных станков, предназначенных для обработки мрамора и гранита, заявил о планах принять участие в самом крупном мероприятии в области добычи, обработки и применения природного камня в России, СНГ и Восточной Европе – выставке «Индустрия камня». »»»
Руководителем Межрегионального научно-технологического, делового и образовательного партнерства «Устойчивое развитие Арктической зоны Российской Федерации» Т.И. Мордасовой получено официальное письмо Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики. »»»