Каталог Минералов
 

СОВРУДНИК, ООО


Россия / Красноярский край
обсудить на форуме

НазваниеСОВРУДНИК, ООО
Вид деятельности 1 Добыча руд и песков драгоценных металлов (золота, серебра и металлов платиновой группы)
Телефон+7 (39114) 21295
Факс+7 (39114) 21295
Почтовый индекс 663280
Почтовый адрес Красноярский Край, Pп Северо-енисейский, Ул Набережная Д 1 (абк)
e-mailsovrudnik@mail.ru
URL сайта http://www.sovrudnik.ru
РегионРоссия / Красноярский край


ООО "Соврудник" специализируется на добыче рудного золота открытым способом с переработкой руды на золотодобывательной фабрике с получением конечного продукта в слитках. Предприятие входит в первую десятку золотодобывающих компаний страны и занимает второе место по объемам золотодобычи в Красноярском крае.

Компания «Соврудник» ведет производственную деятельность в Северо-Енисейском районе Красноярского края уже более 100 лет. За это время пройден путь от небольшой частной артели до одного из крупнейших золотодобывающих предприятий страны.

Сегодня ООО «Соврудник» — динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на добыче рудного золота открытым способом с переработкой руды на золотоизвлекательной фабрике с получением конечного продукта в слитках. Предприятие входит в первую десятку золотодобывающих компаний страны и занимает второе место по объемам золотодобычи в Красноярском крае.

Производственные мощности по переработке руды — обогащению и извлечению металла — представлены двумя фабриками: ЗИФ «Советская», расположенной в г.п. Северо-Енисейский, и ГОК «Эльдорадо», на котором ведутся добычные работы по технологии кучного выщелачивания.

Географическое расположение района накладывает на компанию дополнительные социальные обязательства. Обладая крупнейшей производственной базой, «Соврудник» активно поддерживает жилищное строительство и благоустройство в Северо-Енисейском районе.



государственные заказы на разработку недр. тендеры на месторождение



  • Моя коллекция
  • Добавить образец
  • Добавить месторождение
  • Предложить новость
  • Управление рассылкой
  • Профайл