Новости / События / Весной 2018 года в Гонконге откроются сразу две большие ювелирные выставки
01.12.2017
Весной 2018 года в Гонконге откроются сразу две большие ювелирные выставки
Совет по развитию торговли Гонконга анонсирует проведение двух крупнейших мероприятий для международной ювелирной отрасли весной 2018 года. С 27 февраля по 3 марта будущего года в AsiaWorld-Expo откроется пятая по счету Гонконгская международная выставка бриллиантов, драгоценных камней и жемчуга, а с первого по пятое марта в Hong Kong Convention and Exhibition Centre будет проходить уже тридцать пятая по счету Гонконгская международная ювелирная выставка.
В 2017 году эти события собрали под своей эгидой восемьдесят пять тысяч посетителей, приехавших в Гонконг из ста сорока четырех стран мира. В качестве экспонентов на выставках зарегистрировались около четырех тысяч четырехсот компаний.
Обе выставки будут снова подразделены на различные зоны по тематике. В одной из них посетители смогут увидеть последние коллекции самых известных ювелирных брендов. С произведениями высокой ювелирной моды можно будет познакомиться в рамках экспозиции Hall of Extraordinary, а в зоне Designer Galleria будут представлены новинки современного ювелирного дизайна. Последние коллекции ювелиров из Гонконга будут выставлены в секции World of Glamour. Технические достижения современной ювелирной индустрии посетители смогут найти в зоне IT Solutions for Jewellery.
В период с 8 по 9 октября в Москве, гостинице Рэдиссон Славянская пройдет 21-й ежегодный Горный форум и выставка МАЙНЕКС Россия 2025. Мероприятие пройдет под рабочим названием «Комплексное развитие минерально-сырьевой базы России – возможности и партнерства». »»»
Масштабная специализированная выставка технологий, оборудования, спецтехники для добычи, обогащения и транспортировки руд и минералов. Мероприятие является местом прямого контакта и эффективного общения производителей, поставщиков и потребителей оборудования и технологий горнодобывающей отрасли. »»»
На торжественном открытии Олимпиады ректор МГРИ Юрий Петрович Панов подчеркнул перспективы современных специалистов горно-геологической отрасли, поздравил финалистов и поблагодарил всех участников Олимпиады. С напутственными словами к будущим геологам выступил Президент общественной организации «Российское геологическое общество» Григорий Анатольевич Машковцев. »»»
26–27 марта в Иркутске состоится значимое для горнорудной промышленности событие – конференция, которая соберет руководителей горнорудных компаний, представителей государственных органов и инициаторов крупных инвестиционных проектов. »»»
3-й международный конгресс и выставка «Горнорудный конгресс Казахстана пройдет в Астане 14-15 мая 2025 и соберет более 150 руководителей ведущих предприятий горнорудной промышленности Казахстана и стран Центральной Азии »»»
Приглашаем на открытие выставки к 90-летию Куваева «Одиночные путешествия О. Куваева». Будут представлены уникальные фотографии из архивов писателя. »»»
12 марта 2025 года в г. Москве, в Международном информационном агентстве «Россия сегодня», состоится X Юбилейная международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2025»). »»»