Каталог Минералов
 
Новости / Планета Земля / В объективе минералы 2021

обсудить на форуме



09.04.2021

В объективе минералы 2021



III Всероссийский конкурс минералогический фотографии «В объективе минералы»

Конкурс фотографии «В объективе минералы» объединяет любителей фотографии и минералогии уже несколько лет - в этом году конкурс проходит третий раз. Организатором, как и всегда, выступает сеть магазинов камней «Камневеды».

С каждым годом конкурс собирает все больше участников из разных регионов и стран, и мы надеемся, что скоро он станет хорошей ежегодной традицией и поводом «собраться» для всех поклонников данной темы.

Участвовать в конкурсе может любой желающий, а номинаций в этом году три: «Макрофотография», «Студийное фото» и «Жанровая съемка». Победителей в каждой номинации выберет жюри, в которое традиционно приглашены лучшие эксперты в минералогии и съемке минералов: геологи, минералоги, вулканологи, фотографы, коллекционеры, авторы и издатели профильных книг и журналов.

Результаты будут объявлены 30 апреля. Всех занявших призовые места ждут ценные призы и подарки от сети магазинов «Камневеды», а призеры, занявшие 1 место в каждой номинации, получат эксклюзивную бронзовую статуэтку.

Конкурсные работы принимаются до 18 апреля, поэтому у всех желающих еще есть шанс успеть принять в нем участие. Подробная информация для участников есть на странице конкурса. Приглашаем всех любителей минералогии и фотографии принять участие в конкурсе и побороться за ценные призы!


Ссылка по теме: https://kamnevedy.ru/fotokonkurs-3/

Читайте новости Каталога Минералов на Яндекс
обсудить на форуме



новости из рубрики Планета Земля



  • Моя коллекция
  • Добавить образец
  • Добавить месторождение
  • Предложить новость
  • Управление рассылкой
  • Профайл