Каталог Минералов
 
Новости / События / Правительства Мурманской и Магаданской областей поддерживают проведение Конференции «АРКТИКА-2020»

обсудить на форуме



13.11.2019

Правительства Мурманской и Магаданской областей поддерживают проведение Конференции «АРКТИКА-2020»



Проведение V Международной конференции «Арктика: шельфовые проекты и устойчивое развитие регионов» («Арктика-2020») активно поддерживают Правительства Мурманской и Магаданской областей, заявив об участии в мероприятии.

В работе Конференции от представителя Правительства Мурманской области примет участие заместитель Губернатора Мурманской области Ольга Александровна Кузнецова.

На официальном портале Министерства экономического развития Мурманской области размещен пресс-релиз о проведении Конференции в целях информирования организаций региона и привлечения заинтересованных представителей деловых кругов Мурманской области.

В Оргкомитет поступило официальное подтверждение и от представительства Правительства Магаданской области в Москве, в котором сообщается, что в V Международной конференции «Арктика: шельфовые проекты и устойчивое развитие регионов» примет участие Заместитель председателя Правительства Магаданской области Надежда Павловна Филиппова.



Читайте новости Каталога Минералов на Яндекс
обсудить на форуме



новости из рубрики События



  • Моя коллекция
  • Добавить образец
  • Добавить месторождение
  • Предложить новость
  • Управление рассылкой
  • Профайл