Каталог Минералов
 
Новости / События / Импортозамещение на колесах от «ВТС-Инвест»

обсудить на форуме



14.03.2016

Импортозамещение на колесах от «ВТС-Инвест»



Москва, 14 марта 2016 г. – На выставке «Нефтегаз-2016» будут продемонстрированы внедорожные вездеходные транспортные средства (ВТС) от компании «ВТС-Инвест», которые производятся совместно с немецкими партнерами в рамках программы импортозамещения.

С 2012 года компания совместно с «Кессборер Гелендефарцойг АГ» (ФРГ), разрабатывает гусеничные экологичные движители амфибийного типа грузоподъемностью до 20 тонн для обеспечения работ на болотах 2-3 категорий, горных рельефах и водных переходах. Серийное производство это техники осуществляется в Челябинске по программе импортозамещения.

Основные задачи, решаемые ВТС – это доставка персонала, перевозка грузов и необходимого оборудования на объекты магистрального газонефтепровода. Технологические комплексы на базе ВТС предназначены для эксплуатации в тяжелых условиях при отсутствии дорожной инфраструктуры, обладают высокой надежностью и высокой экономической эффективностью.

Кроме того, «ВТС-Инвест» разрабатывает и производит  ВТС грузоподъёмностью от 1,5 до 20 тонн на шинах сверхнизкого давления с колесной формулой 4х4, 6х6, 8х8. В конструкциях ВТС используются узлы и агрегаты серийно выпускаемых автомобилей повышенной проходимости марок ГАЗ, УРАЛ, КАМАЗ.

Эти машины конечно же не будут проваться в обычных автосалонах, таких как пулково моторс, но технологии, которые в них используются рано или поздно всё же найдут применения в обычных "сериях".

Организаторами 16-й международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2016» являются ЗАО «Экспоцентр» и компания «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» (Германия). Выставка проводится при поддержке Министерства энергетики РФ и под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Впервые на одной площадке с выставкой с 19-21 апреля пройдёт III Национальный нефтегазовый форум.




Подробнее о мероприятии:




18.04.2016 - 21.04.2016

НЕФТЕГАЗ-2016

В апреле 2016 года в Москве в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» состоятся: III Национальный нефтегазовый форум и 16-я международная выставка «НЕФТЕГАЗ -2016» – «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса». Впервые ключевые мероприятия отрасли проходят в одно время на одной площадке. »»»

Читайте новости Каталога Минералов на Яндекс
обсудить на форуме



новости из рубрики События
  • 21.05.2025 МАЙНЕКС Россия 2025
    В период с 8 по 9 октября в Москве, гостинице Рэдиссон Славянская пройдет 21-й ежегодный Горный форум и выставка МАЙНЕКС Россия 2025. Мероприятие пройдет под рабочим названием «Комплексное развитие минерально-сырьевой базы России – возможности и партнерства». »»»

  • 13.05.2025 День рождения Музея Истории Мироздания
    17-18 мая 2025 вы сможете купить прекрасные минералы, загадочные метеориты, настоящие окаменелости древних животных и прекрасные изделия из камня. »»»

  • 23.04.2025 Международная горнодобывающей отрасли "Рудник"
    Масштабная специализированная выставка технологий, оборудования, спецтехники для добычи, обогащения и транспортировки руд и минералов. Мероприятие является местом прямого контакта и эффективного общения производителей, поставщиков и потребителей оборудования и технологий горнодобывающей отрасли. »»»

  • 14.04.2025 В МГРИ состоялся финал XV Всероссийской открытой геологической Олимпиады «Земля и Человек»
    На торжественном открытии Олимпиады ректор МГРИ Юрий Петрович Панов подчеркнул перспективы современных специалистов горно-геологической отрасли, поздравил финалистов и поблагодарил всех участников Олимпиады. С напутственными словами к будущим геологам выступил Президент общественной организации «Российское геологическое общество» Григорий Анатольевич Машковцев. »»»

  • 13.03.2025 Горнорудная промышленность России и СНГ: строительство и модернизация. 2025
    26–27 марта в Иркутске состоится значимое для горнорудной промышленности событие – конференция, которая соберет руководителей горнорудных компаний, представителей государственных органов и инициаторов крупных инвестиционных проектов. »»»

  • 14.02.2025 Ювелирная Весна 2025
    В Экспцоцентре, г. Волгограде, с 3 по 6 апреля 2025г пройдет Всероссийская специализированная выставка «Ювелирная Весна» »»»

  • 07.02.2025 Горнорудный конгресс Казахстана
    3-й международный конгресс и выставка «Горнорудный конгресс Казахстана пройдет в Астане 14-15 мая 2025 и соберет более 150 руководителей ведущих предприятий горнорудной промышленности Казахстана и стран Центральной Азии »»»

  • 29.01.2025 2-й Фестиваль-ярмарка «Ключ Земли»
    Наших гостей ожидает насыщенная программа: Ярмарка-продажа минералов, познавательные мастер-классы, интерактивные мероприятия, выставка фотографий и многое другое. »»»

  • 29.11.2024 Одиночные путешествия О. Куваева
    Приглашаем на открытие выставки к 90-летию Куваева «Одиночные путешествия О. Куваева». Будут представлены уникальные фотографии из архивов писателя. »»»

  • 28.11.2024 Научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие»
    12 марта 2025 года в г. Москве, в Международном информационном агентстве «Россия сегодня», состоится X Юбилейная международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2025»). »»»




  • Моя коллекция
  • Добавить образец
  • Добавить месторождение
  • Предложить новость
  • Управление рассылкой
  • Профайл