Каталог Минералов
 
Новости / События / Биржа в Гуанчжоу провела первые алмазные торги

обсудить на форуме



02.05.2017

Биржа в Гуанчжоу провела первые алмазные торги



Китайская биржа в Гуанчжоу завершила первые алмазные торги, получив для этого все соответствующие разрешения в соответствии с сертификацией Кимберлийского процесса. Покупателям были представлены алмазы, прошедшие тщательный отбор у поставщиков, хорошо зарекомендовавших себя на международном рынке.

Началу продаж предшествовал двухдневный осмотр представленного алмазного ассортимента, при этом лоты, вызвавшие наибольший покупательский интерес, были проданы посредством аукциона.

Начало торговли алмазами через биржу в Гуанчжоу является важным событием для китайской ювелирной промышленности, так как дает китайским производителям прямой доступ к высококачественному алмазному сырью.

В рамках алмазных торгов была проведена конференция, посвященная новым направлениям в алмазных поставках, а также инновационным технологиям в обработке алмазного сырья. В мероприятии приняли участие крупные представители алмазной промышленности, Гуандунской биржи, специализирующейся на драгоценных камнях и нефрите,  китайской Ассоциации ювелирных изделий и драгоценных камней.


Китай



Читайте новости Каталога Минералов на Яндекс
обсудить на форуме



новости из рубрики События



  • Моя коллекция
  • Добавить образец
  • Добавить месторождение
  • Предложить новость
  • Управление рассылкой
  • Профайл