Каталог Минералов
 
Новости / Подарочные карты `Ювелирторга`

обсудить на форуме



13.04.2008

Подарочные карты `Ювелирторга`


Сеть магазинов “Ювелирторг" предлагает своим покупателям подарочные карты. Номиналы карт 1000 рублей, 3000 рублей, 5000 рублей, 10000 рублей и 30000 рублей.

Подарочная карта — отличное решение для тех, кто не хочет дарить бесполезные вещи, а искренне желает порадовать своих близких.

Она избавляет от синдрома предпраздничной лихорадки и решает сразу две проблемы: проблему дарящего: “Что ей подарить??? Ну что же все-таки ей подарить???" и проблему одариваемой: “Что он мне подарил…???"

ОАО “Ювелирторг" на сегодняшний день является безусловным лидером на рынке ювелирной продукции. Диапазон ювелирной продукции широк и разнообразен: это как строгие классические украшения, так и нестандартные ювелирные изделия, отличающиеся высоким качеством и оригинальным современным дизайном.

Кроме того, “Ювелирторг" предлагает большой выбор сувенирной продукции, столового серебра и ювелирных украшений для детей.



Читайте новости Каталога Минералов на Яндекс
обсудить на форуме






  • Моя коллекция
  • Добавить образец
  • Добавить месторождение
  • Предложить новость
  • Управление рассылкой
  • Профайл