Каталог Минералов
 

Волшебный камень джеспилит


Минералы и горные породы / Описание минерала Джеспилит
обсудить на форуме

Волшебный камень джеспилит

Тем, кто занимается рукоделием, джеспилит хорошо известен благодаря своему необычному рисунку.  Привычную форму минерал обретает после определенных производственных манипуляций. Однако, даже если учесть, что камень поделочный, смотрится он изумительно. Кроме того, он сохраняет даже после обработке свои некоторые исходные свойства, что говорит об изначально очень большой внутренней энергии минерала.

Считается что джеспилит идеально подойдет духовно сильным и развитым людям. Он имеет уникальную особенность давать сил в тот момент, когда они особенно необходимы. Камень станет прекрасным щитом от любого негатива, а также снимет уже имеющиеся негативные программы, очищая внутреннюю энергетику носителя. Камень является неким щитом зеркального типа, то есть, он не просто защищает владельца, а отражает негатив обратно тому, кто его послал. Камень помогает в реализации задуманных идей и целей.

Он создает благоприятную обстановку, а также нейтрализует негативные препятствия, которые могут способствовать отсрочке достижения определенной цели. Камень очень подойдет бизнесменам и тем, кто решит организовать свое собственное дело. Он поможет им развить внутренний потенциал, а также научиться принимать важные решения. Камень способствует избавлению от тоски и душевных переживаний, помогает вернуть ясность мышлений, уничтожает внутренние барьеры и комплексы, а также открывает дар предвидения. Камень помогает предотвратить измены, а также улучшить взаимоотношения между супругами, оберегает от нелепого развода.

Джеспилит применяют для лечения особенно тяжелых недугов телесного плана. Особенно талисман положительно влияет на желудок и прочие органы системы ЖКТ. Полезен людям с нарушенным пищевым поведением, а также нестабильным обменом веществ. Кроме того, джеспилит рекомендуется носить тем, у кого наблюдаются проблемы с составом крови. Излечивает анемию и иные недуги, улучшает общий кровеносный состав. Камень обладает редкой способностью излечивать даже раковые опухоли при их наличии или скрытом развитии. Если у человека низкое артериальное давление, камень рекомендуют носить в первой половине месяца. А если повышенное, то во втором, поскольку на свойства камня влияние Луна непосредственным образом. Камень также поможет привести в норму состояние зрения.


Минералы и горные породы / Описание минерала Джеспилит
обсудить на форуме

Фотографии по теме


Посмотреть все фотографии Джеспилит




  • Моя коллекция
  • Добавить образец
  • Добавить месторождение
  • Предложить новость
  • Управление рассылкой
  • Профайл