Каталог Минералов
 

Украшения с родонитом


Минералы и горные породы / Описание минерала Родонит
обсудить на форуме

Украшения с родонитом

Красота натуральных камней заключается в их естественности и неповторимости. Каждый камень – это творение природы, произведение искусства, аналога которому не найти. Браслеты из редких камней – это не только оригинальное и красивое украшение, придающее неповторимый шарм вашему образу.

Украшение, достойное королевы

Камень, выбранный вами, становится проводником по вашей жизни, духовным наставником, талисманом удачи, а украшение с ним – незаменимым атрибутом новых побед, открытий и начинаний. Одним из красивейших и контрастных камней по праву считается родонит, цвет которого сравнивают с лепестками роз. Цветовая гамма этого камня варьируется от нежно-розового до темно-бордового. Встречаются камни с марганцевыми прожилками темно-бордового или черного цвета, бывают и розовые камни с белыми узорами.

Покровитель творчества

На протяжении многих веков считалось, что родонит – это камень, покровительствующий творческим людям. Он, словно муза, вдохновляет художников и писателей к созданию новых шедевров, а молодых людей побуждает к раскрытию творческого потенциала и талантов. Розовый камень борется со стеснением и неуверенностью человека, открывая новый, наполненный яркими красками мир. Он дает надежду, учит находить лишь светлые моменты в жизни, питает сердце радостью. Существует мнение, что камень родонит обладает и лечебными свойствами. Он благоприятно влияет на нервную систему, помогает побороть бессонницу и ночные кошмары. 

Браслеты из родонита

Добавить яркий акцент образу и придать себе уверенность помогут браслеты из родонита, выполненные специально для людей, желающих выделиться. Вы можете купить светло розовый браслет из этого камня, который станет элегантным дополнением нежного образа и оберегом от спонтанных и необдуманных действий, к тому же, он поможет собрать все мысли в порядок, достичь умиротворенности, сделать ум светлым и ясным.

С приобретением браслета из бордового родонита ваша жизнь наполнится новыми яркими впечатлениями за счет обретенной уверенности в себе, которую преподнесет вам этот камень. Широкий выбор разнообразных браслетов из родонита позволит сделать индивидуальный выбор, подобрав индивидуально расцветку и узор, фасон и величину камней. Выбранное вами украшение станет изюминкой в вашей коллекции.


Минералы и горные породы / Описание минерала Родонит
обсудить на форуме

Фотографии по теме


Посмотреть все фотографии Родонит




  • Моя коллекция
  • Добавить образец
  • Добавить месторождение
  • Предложить новость
  • Управление рассылкой
  • Профайл