Каталог Минералов
 

Как выбрать серебряное кольцо в подарок


Минералы и горные породы / Описание минерала Серебро самородное
обсудить на форуме

Как выбрать серебряное кольцо в подарок

Если вы решили купить кольцо в подарок, то следует начать с того, что определиться со вкусом особы, которой вы это кольцо будете выбирать. Итак, изначально обратите внимание на тона, которые она предпочитает в своём гардеробе. Это необходимо для того, что если Вы решите выбрать кольцо с камнем, в этом случае зная любимый цвет девушки проще подобрать цвет камня. Особенно касается это ярких камней. Изумительной красоты можно подобрать серебряные кольца с яркими камнями.

Издавна считается серебро мистическим и священным металлом. Оно славится своими целебными свойствами, и поэтому даже в Древнем Египте лечили людей, с применением этого метала.Так же высоко ценились во все времена ювелирные изделия из серебра. Они всегда находятся на пике моды. При помощи серебряных украшений люди в средневековье защищались от нечистой силы. Конечно, отношение современного человека к этому драгоценному металлу не так суеверно, но всё так, же внимательно.

Шикарные серебряные кольца никого не оставят равнодушным и с таким подарком легко угодить даже самой требовательной женщине. Прежде чем сделать окончательный выбор и купить серебряное кольцо, следует правильно выбрать его форму, размер и конечно фасон. Если особа ещё совсем юна, то ей лучше выбрать тоненькое и нежное колечко. Смотрятся хорошо с серебром бриллианты и фианиты. Если подарок предназначается для женщины постарше, то кольцо можно подобрать более солидное и массивное с крупным камнем. Такое кольцо будет обращать на себя внимание и тем самым отвлекать от недостатков на руках. Кольца, с оригинальным микстом из драгоценных камней сейчас на пике моды. Так же красиво смотрятся кольца с чёрным радированием.


Минералы и горные породы / Описание минерала Серебро самородное
обсудить на форуме

Фотографии по теме






  • Моя коллекция
  • Добавить образец
  • Добавить месторождение
  • Предложить новость
  • Управление рассылкой
  • Профайл