Каталог Минералов
 

Эксклюзивные украшения из платины


Минералы и горные породы / Описание минерала Платина
обсудить на форуме

Эксклюзивные украшения из платины

Сегодня вниманию покупателей в ювелирных салонах предлагаются эксклюзивные украшения из платины. Ассортимент продукции велик и многообразен: серьги, кольца, перстни, подвески, крестики и кулоны. Стилевые направления украшений из платины различны. Здесь есть и классические коллекции, и эксцентрические, и оригинальные. Но все они одинаково изысканны, привлекательны и элегантны.

Особой популярностью пользуются изделия, инкрустированные камнями — рубинами, бриллиантами, изумрудами, аметистами

Ювелирные мастера в своих шедеврах стремятся отражать тенденции современной моды, не уходя далеко от принятых веками традиций. Изделия из платины на специализированных выставках ювелирной продукции часто занимают почетные места, что еще раз доказывает их популярность среди покупателей и критиков. Все выставочные сокровища мы, конечно, в реальной жизни увидеть не сможем, но вот на красных дорожках, на ярких кинодивах, вполне!

Более практичные изделия, подходящие для повседневной жизни, для мирских торжеств, реально приобрести в специализированных салонах. К счастью, природа одарила человечество великим многообразием достойных минералов и металлов. Платина в союзе с великолепными самоцветами — это самый желанный подарок. В преддверии новогодних праздников каждая женщина ищет для себя роскошный наряд и достойные к нему аксессуары. Так почему бы мужской половине населения не сделать столь великий презент своим влюбленным?

Ничто не в состоянии так изящно подчеркивать изгибы человеческого тела как ювелирная продукция. Платина тому не исключение, а быть может — идеал! Платиновые украшения пользуются огромным спросом среди мужчин и женщин в равной степени одинаково.

Мужские ювелирные атрибуты — это, пожалуй, не новое, а хорошо забытое старое. Еще в древности мужчины щедро наряжали свои тела драгоценностями, показывая свой привилегированный статус. О женщинах и говорить не стоит, они всегда считались истинными приверженцами ношения ювелирных украшений.

Платина — металл «унисекс», подходит обоим полам. Невероятная гармония связывает мужчину и женщину, окольцованных обручальными кольцами из платины. Яркие изделия в своем роде ничем не уступают классическим гладким золотым кольцам, а для многих новобрачных даже превосходят их. Но слепо идти за модой не стоит, лучше полагаться на сердце.

И если уж вострепещет оно при виде очаровательных изделий из платины, значит все — мания на платину настигла и вас!


Минералы и горные породы / Описание минерала Платина
обсудить на форуме

Фотографии по теме






  • Моя коллекция
  • Добавить образец
  • Добавить месторождение
  • Предложить новость
  • Управление рассылкой
  • Профайл