Каталог Минералов
 

Помолвочные кольца из платины: красноречивее любых слов


Минералы и горные породы / Описание минерала Платина
обсудить на форуме

Помолвочные кольца из платины: красноречивее любых слов

Помолвка – особенный день в жизни каждой девушки, незабываемый момент, память о котором будет согревать сердце и душу на протяжении всей последующей жизни.

А вот что подкрепляет эти воспоминания – засушенный букетик роз или роскошные помолвочные кольца из платины – зависит от выбора жениха. Еще недавно в нашей жизни не было такого понятия, как помолвка, но время не стоит на месте, и сейчас кольцо для помолвки становится таким же непременным атрибутом предсвадебных церемоний, как девичник или подача заявления в загс.

Как же выбрать такое кольцо?

По традиции, помолвочное кольцо должно быть тонким, изящным и, непременно, украшенным драгоценными камнями. Сверкание чистых бриллиантов как нельзя лучше продемонстрирует всю глубину и искренность чувств, докажет серьезность намерений.

Прохладный серебристо-белый блеск платины и загадочное мерцание драгоценных камней не оставят равнодушным сердце ни одной невесты. Помолвочные кольца из платины – залог того, что семейная жизнь сложится благополучно, и благородство платины станет символом достатка, надежности и долговечности отношений, своеобразным талисманом для молодоженов, путеводной звездой.


Минералы и горные породы / Описание минерала Платина
обсудить на форуме

Фотографии по теме






  • Моя коллекция
  • Добавить образец
  • Добавить месторождение
  • Предложить новость
  • Управление рассылкой
  • Профайл